Курсы с преподавателями-носителями языка - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Сб, 04.05.2024, 14:19



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igor  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Курсы с преподавателями-носителями языка (Преподаватели-носители языка VS. российские преподаватели)
Курсы с преподавателями-носителями языка
Andreas11Дата: Вт, 15.05.2012, 13:36 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу возобновить изучение английского. Для путешествий знаний и лексики худо-бедно хватает, а вот по работе, да и в беглом разговоре с иностранцами, чувствую, уже начинаю "плавать". Рассматриваю несколько курсов с точки зрения преподавателей-носителей языка.
Кто с чем сталкивался в Москве?
И в целом: преподаватели-носители языка VS. российские преподаватели.

Кстати, для сравнения. Звонил до праздников в РБК. Там сказали, что не гарантируют преподавателя-носителя языка. Т.е. если попадет по срокам соответствующая группа - ок. А нет - то не повезло.
Вчера узнал, что в Виндзоре, наоборот, гарантируют профессионального преподавателя-носителя. Вероятно, в этом преимущество небольшой компании.
Кто-то сталкивался с Виндзором?
http://www.windsor.ru/


Сообщение отредактировал Andreas11 - Ср, 16.05.2012, 15:57
 

FealainДата: Вс, 20.05.2012, 22:55 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В любом случае, если тебя интересует разговорный английский, то ты должен заниматься только с носителями языка smile
Русские преподаватели даже не имеют права преподавать английский разговорный. Потому что сами его толком-то и не знают..
 

ВандаДата: Вт, 22.05.2012, 10:40 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С этими не сталкивалась. Могу только опытом поделиться. Сама училась в школе Yes, там занимаются отдельно группы с русско- и англоязычными преподавателями. И ты сам выбираешь, с кем хочешь заниматься. Да и вся информация о преподавателях есть на сайте.
 

VadinHДата: Чт, 24.05.2012, 18:03 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Изучал английский как с носителями языка, так и с русскими преподавателями.
В итоге я считаю, что основы лучше изучать с русским преподавателем (алфавит, базовые конструкции языка), а в дальнейшем переходить на носителя, так как с носителем прогресс значительно выше. Что касается разговорной речи, то далеко не каждый отечественный преподаватель сможет подготовить Вас на 100%.
Про Виндзор ничего плохого не слышал. Знакомые занимались, им нравилось. Особенно цены нравились)))
 

MaraДата: Вс, 27.05.2012, 22:53 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Это очень важно, чтобы преподаватель -носитель языка был именно педагогом. У меня был опыт изучения английского с носителем языка - бывшим шахтером. Я почувствовала разницу, когда попала на курсы, где преподавали не просто жители англоворящих стран, а профессиональные педагоги.
 

OlgaSДата: Вт, 07.08.2012, 10:41 | Сообщение # 6
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Очень понравилось обучение в онлайн школе с носителями языка ( 45мин от 100руб). Экономится время на дорогу и стоимость намного дешевле. При этом качество, на мой взгляд даже повышается, поскольку есть возможность подойти к обучению с разных сторон и точек зрения. Всем рекомендую онлайн занятия! Очень всем рекомендую http://engacademy.ru
 

shustricДата: Пн, 10.09.2012, 17:29 | Сообщение # 7
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть базовые знания - можно смело с носителем заниматься. Вот есть хорошая школа: http://www.itec-school.ru
 

JuliaEfДата: Пн, 10.09.2012, 17:41 | Сообщение # 8
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужно "бегло" понимать и говорить, то занятия с носителем вариант. Потому как специфику можно понять только общаясь с носителем. Так как некоторые слова "глотаются" или произносятся иначе, и уловить с непривычки трудно. Или лучше все-таки поехать за границу на стажировку. Или на краткосрочную программу. Когда не только язык осваиваешь, но и по специальности своей навыки.
 

DearkettyДата: Пн, 05.11.2012, 18:07 | Сообщение # 9
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначала попробуйте не с носителями, а аудиокурсы, потому что носители хорошо, но не все они говорят чисто, буквы глотают, торопятся, говорят невнятно...
 

Olga16Дата: Ср, 18.12.2013, 00:01 | Сообщение # 10
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Русские преподаватели тоже очень разные бывают. Сейчас, когда границы открыты, многие годами живут за рубежом, учатся, работают. Если они выбирают для себя профессию преподавателя иностранных языков, пройдя соответствующую подготовку, то из них получаются очень даже хорошие специалисты.

Но безусловно, живой английский - это носитель и только. Если учесть, что каждый второй имеет дефекты речи, то к каждому иностранцу приходится привыкать заново.

Я учила язык в Лингва Хаус с носителем, и не одним. Каждый новый препод - это несколько уроков привыкания к его манере говорить.

Но и русских классных преподавателей я тоже видела. Их преимущество в более продуманной структуре урока, у носителей больше экспромта.

Но обобщения не очень уместны, так как каждый преподаватель очень индивидуален. Да и ученики тоже.
 

apple_pieДата: Ср, 18.12.2013, 18:23 | Сообщение # 11
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане очень нужна программа
Advanced SystemCare Pro 7 поможите пожалуйста
буду очень признателен... Может есть у кого ?
 

Bon4ikДата: Чт, 19.12.2013, 01:25 | Сообщение # 12
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
держи
Advanced System Care Pro 7.0.6.36
замени DLL из папки с программой на DLL из архива
полностью рабочая не надо запрещать выход в иннет
http://yadi.sk/d/8HsADuNKDqcmE
 

ШумахерДата: Сб, 22.02.2014, 00:23 | Сообщение # 13
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в свое время тоже уперся в носителя и понял, что все хорошие носители находятся в своей стране обитания, я не имею в виду продавцов в магазине, я про педагогов - как вариант ездил пару раз в Лондон летом по 2 недели в Central School of English да и жил в семье - вот это практика
 

иллюминатДата: Вс, 23.02.2014, 19:51 | Сообщение # 14
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шумахер ()
Я в свое время тоже уперся в носителя и понял, что все хорошие носители находятся в своей стране обитания

А что, те носители английского языка, которые у нас живут, они не настоящие или преподают некачественно?


изучение по скайпу
 

ШумахерДата: Ср, 19.03.2014, 14:25 | Сообщение # 15
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Не в обиду сказано, это как небо и земля, можно найти хорошего носителя в России, но это все равно сильно разниться со средой обитания. там где каждый говорит на обучаемом языке, ты слышишь происзношение слов из нескольких уст и данное обучение - не воспринимается как обучение, а оценивается как средство общения - в этом то и огромный плюс - а не 2 раза по 40 мин в неделю.
 

SkaneByДата: Ср, 26.08.2015, 16:34 | Сообщение # 16
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас ещё классные преподаватели по TOEFL, IELTS и GMAT: http://www.mbastrategy.ru/teachers/
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Курсы с преподавателями-носителями языка (Преподаватели-носители языка VS. российские преподаватели)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread950