АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 15.05.2024, 11:37



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igor  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ (Метод запоминания английских слов через литературный рассказ)
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ
ЕржанДата: Вт, 06.03.2012, 08:58 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зайдя в магазин, Саша увидел высокого парня (high gay/хай гай), который покупает галстук (buy tie/бай тай). Он сказал Саше привет (hi/хай) и спросил его: - У меня крутой галстук? На что Саша ответил ему, что сейчас круто носить норковые плавки. Он улыбнулся и спросил, что он делает в магазине? Саша ответил: - Мне нравится велик
(I like bike/ай лайк байк), особенно марка небесная линия (sky line/скай лайн). Я пытаюсь найти его (I try to find it/ай трай ту файнд ит).
Он спросил почему (why/уай)? Саша сказал, что у него приятная цена (nice price/найс прайс), он белый и лёгкий (white and light /уайт энд лайт) и летит как ночной самолёт (fly like night plane/флай лайк найт плэин). Удовлетворившись ответом, он попрощался (bye/бай). Неожиданно, одна любопытная дама сказала: - Я подслушала, что Вы ищите норковую шубку? Могу предложить вот эту. Саша удивился и воскликнул, что это не шубка, это дублёнка и почему на ней дырки? На что она ответила, что это не дырки, а норки.
Хотелось бы узнать Ваше мнение по моему методу запоминания английских слов?
Ержан Орымбетов, продолжение следует.
 

kala4bestofferДата: Пн, 09.07.2012, 09:43 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток:) А вы что-нибудь слышали о http://spyschool.ru/op/go/kala4bestoffer/p/languagebook - «Как легко и быстро выучить ЛЮБОЙ иностранный ЯЗЫК»
. Всегда так хотел уехать за границу учиться, я музыкант по профессии smile И ,естественно, язык всегда мешает, а тут Друзья прям принесли эту ссылку мне, теперь радуюсь и учу, скоро поеду в Европу. УРАААА!!!!)))


http://www.smartinfomarketing.ru/kala4bestoffer
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ (Метод запоминания английских слов через литературный рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread916