Как выбрать интенсивный тренинг английского языка? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пн, 29.04.2024, 12:55



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igor  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Как выбрать интенсивный тренинг английского языка?
Как выбрать интенсивный тренинг английского языка?
ЕвгенияДата: Ср, 08.06.2011, 11:41 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде чем выбрать тренинг английского в той или иной компании, убедитесь в том, что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обладает тренинговой технологией обучения английскому языку. Для этого достаточно выяснить 8 параметров:
1. Какое количество людей обучила компания английскому языку именно по тренинговой технологии, а не на обычных курсах? Какое количество выездных тренингов английского провела компания?
2. Сколько ТРЕНЕРОВ в компании и какова система ВНУТРЕННЕГО ОБУЧЕНИЯ и ПОДГОТОВКИ ТРЕНЕРОВ?
3. Как именно реализуется принцип обучения в формате ТРЕНИНГА? Как построено расписание (каковы виды деятельности на тренинге и в чем именно реализован принцип ПОСТОЯННОЙ СМЕНЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ)?
4. Есть ли компьютерные разработки – просто ли это софт, который можно купить в любом лингвистическом магазине или это действительно разработки, позволяющие реализовать ПРИНЦИП ИЗБЫТОЧНОГО КОЛИЧЕСТВА ИНФОРМАЦИИ?
5. Готова ли компания брать на себя обязательства по достижению ЯЗЫКОВОГО РЕЗУЛЬТАТА?
6. Каково ежемесячное количество групп, студентов в каждой группе и какова разбивка по уровням?
7. Какова система КАЧЕСТВА И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ПРОГРАММ тренингов?
8. Сколько стоит тренинг? Если он дешев, то ПОЧЕМУ, ведь по сути действительно качественный выездной интенсивный тренинг – продукт ДОРОГОЙ! Не будет ли экономия - экономией на вашем результате и не потеряете ли Вы кроме денег еще и время?
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Как выбрать интенсивный тренинг английского языка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread605