Английские клубы есть в каждом городе! - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пн, 29.04.2024, 10:58



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igor  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Английские клубы есть в каждом городе! (english club, английский клуб)
Английские клубы есть в каждом городе!
Anna4Дата: Чт, 11.08.2011, 13:08 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема, с которой сталкивается каждый, изучающий английский язык - отсутствие возможности попрактиковаться в устной речи. Многие из нас бегло читают тексты в интернете и даже имеют друзей по переписке, но теряются, когда необходимо вступить в диалог на английском.

Бесплатные разговорные клубы в каждом городе: http://englishclubs.mirtesen.ru

Я предлагаю найти среди ваших соседей тех, кто готов с вами практиковать устный английский язык. Это может быть для вас абсолютно бесплатно, но польза от этого ощутима. Для этого - отметьтесь на карте изучающих английский язык и вступите в переписку с тем, кто вам интересен, договоритесь о встрече. Проведите встречу в кафе или вашем учебном заведении. Если ваши собеседники окажутся вам интересны, возможно они станут вашими друзьями и вы сможете встречаться у вас дома.

Преподаватели английского, вы можете сами организовать разговорный клуб! Приглашение в ваш клуб будет особенно актуально для учащихся с невысоким уровнем языка.

Что можно делать на английском клубе? Смотреть и обсуждать фильмы, дискутировать на определенные заранее темы, устраивать дебаты и даже играть в мафию!

Добавлено (13.02.2011, 20:51)
---------------------------------------------
В частности в Москве на м. Октябрьской функционирует Английский игровой клуб. Клуб работает по вторникам с 19.00-21.00. Ведет носитель английского языка. Играем в настольные игры и общаемся: http://englishgames.ru/club.php

Добавлено (17.02.2011, 14:41)
---------------------------------------------
В Москве на м. Октябрьская регулярно проходят встречи Английского Игрового клуба. Во вторник 22.02.2011 намечается следующая программа:

Встреча пройдет в два этапа: настольная игра на английском языке и ролевая игра. На первом этапе - играем в Loaded Questions. В этой игре ведущий вытягивает карточку с вопросом и спрашивает мнение игроков. Прежде чем их выслушать, он в одно предложение записывает собственный ответ. Тот, чей ответ был близок с ответом ведущего, получает баллы и задает следующий вопрос.

Участники с высоким знанием английского языка играют в популярную американскую настольную игру Forbidden Island. Это приключенческая игра, задача которой - выбраться с затопляемого острова. В этом квесте вы играете в команде, обсуждаете с товарищами каждый ход и обязательно будете вовлечены в процесс.

И, наконец, ролевая игра, в ходе которой рассмотрим одну из вероятных социальных ситуаций, которые могут случиться с нами в поездке зарубеж. В ходе игры задаются условия, в которых вы должны выразить свою позицию и настаять на ней.

Занятие рассчитано на взрослых людей, изучающих английский язык и желающих улучшить свои разговорные навыки. Клуб ведет носитель английского языка. Количество участников — не более 10 человек. Предварительная запись по info@englishgames.ru , 8-985-994-37-39

http://englishgames.ru/product.php?group=all&id_p=21

Добавлено (11.08.2011, 13:08)
---------------------------------------------
Сейчас английский игровой клуб есть в Москве и в Самаре.

Сообщение отредактировал Anna4 - Чт, 17.02.2011, 14:43
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Английские клубы есть в каждом городе! (english club, английский клуб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread444