Посоветуйте программы для изучения английского языка. - Страница 4 - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 16.11.2018, 08:11

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Igor  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Посоветуйте программы для изучения английского языка.
Посоветуйте программы для изучения английского языка.
kipariska99952Дата: Ср, 15.08.2018, 21:18 | Сообщение # 46
Beginner
Статус: Offline
Приветствую Вас! Согласна, не достаточно! Я еще купила курс аудио-уроков - их 9. Потрясающе, диалог с носителем языка из Америки. Домашние задания и все эти видео уроки у меня остаются. Всегда могу открыть и заново посмотреть. Напишите, если интересует этот тренер по английскому. У нее. кстати. сейчас при покупке курса два прекрасных бонуса есть (аудиотренажер и урок с доп. материалами). А я за них раньше платила, а сейчас они как бонусы идут. С уважением. Лариса

Добавлено (15.08.2018, 21:22)
---------------------------------------------
Приветствую Вас! Согласна, не достаточно! Я еще купила курс аудио-уроков - их 9. Потрясающе, диалог с носителем языка из Америки. Домашние задания и все эти видео уроки у меня остаются. Всегда могу открыть и заново посмотреть. Напишите, если интересует этот тренер по английскому. У нее. кстати. сейчас при покупке курса два прекрасных бонуса есть (аудиотренажер и урок с доп. материалами). А я за них раньше платила, а сейчас они как бонусы идут. С уважением. Лариса
http://bemyenglish.ru/minicourse

Добавлено (15.08.2018, 21:25)
---------------------------------------------
Позвольте представиться!

I am Liuba! I am 32 years old and I am an English teacher. - в каком времени составлены эти предложения?

Вы дружите с английскими временами?

Обычно они вызывают страх и мигрень)) Думаю, причина в том, что в школе нам их давали как что-то отдельно стоящее от основного языка. Хотя я считаю, что времена - это основа основ!
И я хочу помочь вам разобраться в этих основах!

При клике по ссылке видео о том, зачем знать времена.
https://www.youtube.com/watch?v....=485830

А ниже небольшое задание, чтобы у вас была четкая схема того, как собрать утвердительное, отрицательное и вопросительное предложение в простом времени - Simple Tense. Это время используется для описания ПРИВЫЧЕК и ФАКТОВ и говорят на нем в 80% случаев!
Начнем с настоящего.

Давайте переведем короткие предложения «Я ЖИВУ. ОН ЖИВЕТ» - I live. He lives.
Что меняется:
✔️ с местоимениями: I, YOU, WE, THEY (я, ты, мы, они) глагол ставится в своей обычной форме.
✔️ с местоимениями: HE, SHE, IT (он, она, оно) к глаголу приставляем "S”.

И это… Всё!

Вы думали, что тут теории на полтора часа? Как бы не так. Это все, что нужно знать об утвердительных предложениях в Present Simple.

А теперь перейдем к вопросам. К сожалению, вопросы в английском строятся не интонацией, а по структуре:

◾️ вспомогательный глагол + подлежащее (местоимение или существительное) + сказуемое

Вспомогательные слова "do” и “does” – это все, что вам надо запомнить, чтобы составлять вопросы в настоящем времени. Ну не красота ли?

"DO" мы используем с местоимениями I – YOU – WE – THEY.
"DOES" - с местоимениями HE - SHE – IT. И, конечно, буква «S» у глагола убирается. Нам достаточно этой буквы у DOES.

▫️I live in Moscow⤵️
▪️Do I live in Moscow?
▫️He lives in Moscow⤵️
▪️Does he live in Moscow?

И осталось поговорить про Отрицание.

Все, что нужно, это добавить всем нам знакомое отрицание «NOT»к вспомогательному глаголу do или does. Удивлены? А «ларчик» вон как просто открывается.

Теперь думаем вместе:
▫️Я люблю яблоки – I like apples.
▫️Я не люблю яблоки - I do not like apples.

Я знаю, что мозги у вас «закипают». Но, поняв все три формы настоящего простого времени и хорошенько их попрактиковав, вам станет гораздо легче дальше.

Давайте потренируемся! Напишите простые предложения на английском языке, используя любые личные местоимения и следующие глаголы:
⚪️work (работать)
⚪️open (открывать)
⚪️close (закрывать)
⚪️walk (гулять)
⚪️speak (говорить)

Написали? А теперь превратите их в вопрос, а затем в отрицание.
Уверена, у вас все получится!

P.S. Хотите знать времена английского, чтобы говорить свободно?

Тогда нажмите сюда и получите курс "Английский не страшно"
http://bemyenglish.ru/minicourse

walkman3000Дата: Пт, 14.09.2018, 15:11 | Сообщение # 47
Beginner
Статус: Offline
Я считаю, что программы не помогут, а вот сайты по аудированию - это то, что надо.

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Посоветуйте программы для изучения английского языка.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

frTread409