изучение английского в Лондоне - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 15.05.2024, 20:09



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igor  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » изучение английского в Лондоне (как поехать учиться в Англию)
изучение английского в Лондоне
TanyaДата: Вт, 08.06.2010, 16:17 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, всем.
Я сама жила и училась в Англии, Лондоне – было просто потрясающе. Сейчас я вернулась в Москву и продолжаю заниматься языком, а также помогаю желающим уехать учиться в Великобританию. Так что, если кто-то желает, you are welcome :-)
Звоните, пишите:
Tatjana-popova@yandex.ru
8-903-978-10-48 Татьяна
 

Надежда777Дата: Пт, 24.09.2010, 12:44 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно! очень бы хотела съездить в Лондон. Даже не думала, что такое возможно!
 

Alenka1509Дата: Пт, 24.09.2010, 15:49 | Сообщение # 3
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Надежда, в Лондон улететь очень просто - покупаете билет и летите!
 

SweetDreamДата: Сб, 25.09.2010, 00:33 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
)))))я бы тоже с удовольствием поехала учить язык в какую-нить страну))только все же мне кажется туда надо ехать хотя бы с минимальным уровнем знаний))тчо скажете?:)
 

Alenka1509Дата: Сб, 25.09.2010, 23:25 | Сообщение # 5
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Знаете, у меня знакомая уехала в Италию, просто так получилось, что была стажировка именно туда. А она очень хотела куда-нибудь уехать. Узнала об этой стажировке за 3 месяца, выучила какие-то разговорные фразы, правила, лексики поднабралась. Год там поучилась и вернулась почти итальянкой - идеальное произношение, общается как на родном языке. Так что главное желание иметь.
 

AdminДата: Вт, 28.09.2010, 18:01 | Сообщение # 6
Advanced
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Alenka1509)
Лондон улететь очень просто - покупаете билет и летите!

Ага, но если у вас нет визы, то два вариант - Вас не пускают на борт самолета или Вас не выпускают из аэропорта в Лондоне biggrin . А вообще кроме билета нужны Виза в Великобританию и деньги на проживание


http://infoenglish.info - изучаем английский язык
 

Alenka1509Дата: Чт, 30.09.2010, 16:22 | Сообщение # 7
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Admin)
Ага, но если у вас нет визы, то два вариант - Вас не пускают на борт самолета или Вас не выпускают из аэропорта в Лондоне . А вообще кроме билета нужны Виза в Великобританию и деньги на проживание

Ну да, это и подразумевается, что нужна виза и деньги.
Но просто если сравнивать с эпохой "железного занавеса", то сейчас попасть в желаемую страну гораздо проще, чем было тогда.
 

Надежда777Дата: Вс, 03.10.2010, 18:57 | Сообщение # 8
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Admin)
А вообще кроме билета нужны Виза в Великобританию и деньги на проживание

это точно. У меня самая большая проблема как раз в том, что нет средств купить билет и оплатить проживание.
 

Tatka87Дата: Чт, 07.10.2010, 15:52 | Сообщение # 9
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перед поездкой в Лондон здавала эксамен по IELTS и TOEFL http://toms-house.ru/ вот здесь, в посольстве Британии это оказалось первым требованием... Я конечно до сих пор этого не понимаю, как можно ехать на изучение англ, но перед выездом сдавать проф.экзамены? как то не логично.. Особая благодарность моим преподавателям, где я сдавала эти экзамены и изучала английский, буквально пара месяцев и я уже можно сказать мымлила на англ:)
 

Alenka1509Дата: Чт, 07.10.2010, 18:11 | Сообщение # 10
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
т.е. сдать экзамены перед поездкой в Лондон - это требование посольства?
 

Надежда777Дата: Сб, 04.12.2010, 17:18 | Сообщение # 11
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Заинтересовалась этой темой. Поискала во всемирной паутине. Оказывается, есть огромное количество специальных образовательных туров, причем не только в Великобританию. Можно выбрать и страну, и место проживания (в семье, в общежитии), и способ обучения, и нагрузку. Кроме того, можно просто посмотреть достопримечательности страны и окунуться в другую культуру.
 

РыжанаДата: Ср, 25.01.2012, 11:10 | Сообщение # 12
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, а у меня сестра младшая хочет на летние каникулы поехать в Лондоне, мы с ней пойдем выбирать ей школу на выставку "UNIS FAIR 2011 – Лучшие университеты мира"
Там будут представители вузов из Великобритании, Италии, Швейцарии, Австралии, Канады, США, Ирландии. Я была в прошлом году мне понравлюсь мы со старшей сестрой ходили нашли школу для племяшки, причем очень не дорого. Вообще там интересно можно пообщаться со всеми причем даже не зная языка, там переводчики у каждого стенда. Расспросить о школе, вообще узнать куда хоть ехать можно сколько денег надо. выставка будет 26 февраля в отеле Ritz-Carlton. Вообще я люблю такие сейшены, можно много знакомств завести и компанию для поездки найти
 

shustricДата: Вт, 06.03.2012, 22:52 | Сообщение # 13
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Выставки дело хорошее, действительно иногда полезно побывать на подобных мероприятиях, но такой там поток информации, утонуть можно. Лучше на конкретные конференции ходить - http://www.itecgroup.ru/news/14775/ Причем, бесплатно! Там действительно можно пообщаться с представителями крутых школ, узнать по стоимости обучения, что туда входит, как визу получить и тд.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » изучение английского в Лондоне (как поехать учиться в Англию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread360