Вопрос на счёт изучения английского языка по скайпу - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вт, 16.04.2024, 11:20



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igor  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Вопрос на счёт изучения английского языка по скайпу
Вопрос на счёт изучения английского языка по скайпу
ВасяДата: Чт, 20.05.2010, 11:39 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите ПЖЛ!Я узнал что можно учить английский язык по скайпу с носителями языка.подскажите подалуйста, на сколько эффективно такое учение?и где и как это можно учить и самое главное скока стоит..
 

ИгорьДата: Чт, 20.05.2010, 22:34 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я учу через боддискул...преподы из чикагской академии..В принципе наглядно..Нашел чисто случайно на одном из блогов.Если модераторы позволят вот ссылка там мона почитать
http://odinsite.ru/view_post.php?id=11
 

ВасяДата: Пт, 21.05.2010, 14:36 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
О!Спасибо..прочитал в принципе уже начал переписку с админом этого сайта.Вроде все устраивает..Там даже есть статья как оплачивать и как можно выбить скидку.Спасибо за ссылку.
 

Vera5074Дата: Пт, 21.05.2010, 19:21 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу предложить свои услуги в качестве репетитора по Skype, причем по очень разумным ценам (от 500 р. за астр. час - в зависимости от сложности курса). Являюсь квалифицированным преподавателем факультета иностранных языков и регионоведения МГУ (кандидат пед. наук), выпускницей этого же факультета, а также выпускницей американской средней школы (штат Арканзас) и американского вуза штата Колорадо (University of Denver)(мое второе образование) по специальности "Экономика".

В отличие от большинства носителей языка, многие из которых являются студентами (при этом далеко не педагогических специальностей) и мало что понимают в методике обучения английскому КАК ИНОСТРАННОМУ, имею определенное представление о наиболее эффективных способах преподавания английского. Более того, имею большой опыт обучения подростков и взрослых учащихся посредством Skype с использованием разнообразных материалов Интернет (подкастов, водкастов и пр.) помимо более традиционных учебников и пособий известных издательств (Oxford, Cambridge, Macmillan). Защитила свою диссертацию по проблемам дистанционного обучения английскому языку (рассматриваемая категория учащихся в работе - абитуриенты, готовящиеся к сдаче ЕГЭ).

Все материалы для уроков отбираются с учетом индивидуальных потребностей учащихся из большого фонда наработок, учебников и имеющихся в Интернет ресурсов (уровни - от Pre-Intermediate - Advanced). Особый акцент делается на обучении грамматике. Обучение ведется в максимально интерактивной форме исключительно на английском языке.

Если кого заинтересует мое предложение, обращайтесь по телефону: 8 (929)6685313 или пишите мне на электронный адрес: goEnglish@mail.ru .
Мое имя в Skype: delvein2English.

 

Надежда777Дата: Пт, 24.09.2010, 12:46 | Сообщение # 5
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Я со скайпом прилично подтянула свои знания. Так что советую!
 

Alenka1509Дата: Пт, 24.09.2010, 15:31 | Сообщение # 6
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
а как вообще происходит обучение по скайпу? мне всегда было интересно. Как диалог строится? Как лучше общаться, по видеосвязи или просто как по телефону? Будет ли результат от этого хоть какой-то?
 

Tatka87Дата: Чт, 07.10.2010, 15:48 | Сообщение # 7
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете изучать дистанционнно с преподавателем посредством скайпа, между прочим поддерживаю! Это на мой взгляд лучший вариант для изучения языка
 

Alenka1509Дата: Чт, 07.10.2010, 18:12 | Сообщение # 8
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
ну а как все это проходит? расскажите хоть кто-нибудь!
 

ВасяДата: Вс, 31.10.2010, 14:29 | Сообщение # 9
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем присходит это просто Ты находишь себе репититора, общаешься с ним (обычно первый урок 15 минут бесплатно для выяснения твоего уровня), затем вносишь бабло по системе платежей..Вот я давал ссылку на odinsite/....теперь этот сайт перевели на блог и статья переместилась на
http://www.odincovoblog.ru/view_post.php?id=11
Зато появилось описание как оплачивать урок..Советую почитать..Я списывался с админом сайта тоже..Он мне все расписал подробно..Нормальный чел!
 

Alenka1509Дата: Пт, 12.11.2010, 13:03 | Сообщение # 10
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
спасибо Вам огромное! У меня знакомый жаждет выучить язык, хочет именно по скайпу.
А репетитора найти можно на этом же сайте?
 

SkaneByДата: Ср, 26.08.2015, 16:43 | Сообщение # 11
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут, как я знаю, можно подготовиться к TOEFL по скайпу - http://www.mbastrategy.ru/regions/
 

weraДата: Вс, 29.11.2015, 09:49 | Сообщение # 12
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашёл учителя за 185 руб. - носителя языка! Правда не с Америки, а с Филиппин. Филиппины же в составе США. Сейчас изучаю английский с удовольствием. Преподователь говорит со мной только на английском, дает мне д.з., а после разбора д.з мы обсуждаем как прошел день) Круто. Сайт www.englishflow.ru. Кстати, там есть бесплатный урок (с носителем языка) .
 

ashkardunДата: Вт, 01.12.2015, 14:13 | Сообщение # 13
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Буквально только что отвечал на подобный вопрос smile http://infoenglish.info/forum/16-1300-1
 

maiklgenДата: Пт, 22.01.2016, 17:04 | Сообщение # 14
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Не нужен никакой скайп!!!
Скачал программу Repete. Заучиватель слов английского языка. За пол-года выучил 3000 слов, причем не простых существительных рука-hand, школа- school, а сложных (неправильные глаголы, прилагательные), которые дикторы CNN используют. Очень эффективное изучение слов. Такого скачка в изучении раньше никогда не было.
Скачать можно здесь:
http://www.repete-my.com
 

Beauty_girlДата: Пт, 22.07.2016, 15:30 | Сообщение # 15
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я преподаю английский по скайп. Такие занятия ничем не уступают очным. Большее внимание уделяется именно говорению. Весь необходимый материал вам отправляется на почту до начала занятия. Пишите, если интересно. Все обсудим. Моя группа http://vk.com/club74302858
 

sonya_sonichevaДата: Пн, 12.06.2017, 21:31 | Сообщение # 16
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
форме исключительно на английском языке.
 

termit_tapДата: Чт, 11.01.2018, 01:46 | Сообщение # 17
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата maiklgen ()
Не нужен никакой скайп!!!
Скачал программу Repete. Заучиватель слов английского языка. За пол-года выучил 3000 слов, причем не простых существительных рука-hand, школа- school, а сложных (неправильные глаголы, прилагательные), которые дикторы CNN используют. Очень эффективное изучение слов. Такого скачка в изучении раньше никогда не было.
Скачать можно здесь:

хороший сайт, както по скайпу у меня не оч получатся.
 

rudolfovna2018Дата: Вт, 16.01.2018, 07:38 | Сообщение # 18
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
уго! я тоже сейчас учу язык по скайпу, нравится, что могу учить в любое время, даже после 23:00
 

kristinakibalnik922Дата: Пт, 04.05.2018, 12:35 | Сообщение # 19
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую отличный сайт, на котором можно изучать английский язык по скайпу https://enjoyenglish-blog.com/onlajn-....pu.html Там есть несколько вариантов: Обучение он-лайн с репетитором, Обучение с носителем языка и Обучение он-лайн бесплатно.
 

TinalesProДата: Чт, 07.06.2018, 15:23 | Сообщение # 20
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Конечно можно, в скайпе можно и на гитаре играть и петь))) Держите пожалуйста)) ) https://irepetitors.ru/ на сайте все репетиторы есть помимо английского..а обучение нормально так же как и при живом общении, только как в школе не будет если учитель ругается в скайпе его выключить можно happy ) шучу конечно ))
 

olgasafronova228Дата: Пт, 30.11.2018, 04:56 | Сообщение # 21
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне такой вариант подошёл больше всех остальных.

Лучший преподаватель за 10 лет изучения английского - Тина. Я её случайно нашла на Инстаграме, попробовала один урок по подготовке к Айлтсу, а потом начала брать разговорные уроки. Вот уже 8 месяцев с ней, и о лучшем учителе и не мечтала.



У неё на сайте есть уроки и цены тут: SpeakEnglish2day.com
Вот ещё её инстаграм: https://www.instagram.com/aaawesomeenglish/?hl=en

Оооочень рекомендую. Знаю, как сложно найти стоящего преподавателя!
 

registereddocuments01Дата: Пт, 19.07.2019, 08:05 | Сообщение # 22
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Get an Official IELTS/TOEFL proficiency certificate.
The world's most popular English language proficiency test for higher education and global migration, accepted by over 10,000 organizations worldwide, can be your key to achieving your academic and professional goals.

We provide requisite assistance to those who, for one reason or another are unable to take the test or obtain the required band scores demanded by institutions, employers or embassy.

Contact us through the details below to know more about our services;

Telegram: Registraboard
Whatsapp: +1 (513) 620-6443
 

sunny_sun_87Дата: Пн, 09.12.2019, 07:04 | Сообщение # 23
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в SkyEng нравится заниматься, уже почти закончила обучение. https://skyeng.ru/ уроки по скайп на игровой платформе, с репетитором. удобно, что время выбираешь сам + не нужно никуда дополнительно ехать, собираться. в общем здорово) попробуйте у них первый урок бесплатно)
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Вопрос на счёт изучения английского языка по скайпу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread353