Вопрос на счёт изучения английского языка по скайпу - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 19.01.2018, 06:53

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Igor 
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Вопрос на счёт изучения английского языка по скайпу
Вопрос на счёт изучения английского языка по скайпу
ВасяДата: Чт, 20.05.2010, 11:39 | Сообщение # 1
Beginner
Статус: Offline
Подскажите ПЖЛ!Я узнал что можно учить английский язык по скайпу с носителями языка.подскажите подалуйста, на сколько эффективно такое учение?и где и как это можно учить и самое главное скока стоит..

ИгорьДата: Чт, 20.05.2010, 22:34 | Сообщение # 2
Beginner
Я учу через боддискул...преподы из чикагской академии..В принципе наглядно..Нашел чисто случайно на одном из блогов.Если модераторы позволят вот ссылка там мона почитать
http://odinsite.ru/view_post.php?id=11

ВасяДата: Пт, 21.05.2010, 14:36 | Сообщение # 3
Beginner
О!Спасибо..прочитал в принципе уже начал переписку с админом этого сайта.Вроде все устраивает..Там даже есть статья как оплачивать и как можно выбить скидку.Спасибо за ссылку.

Vera5074Дата: Пт, 21.05.2010, 19:21 | Сообщение # 4
Beginner
Могу предложить свои услуги в качестве репетитора по Skype, причем по очень разумным ценам (от 500 р. за астр. час - в зависимости от сложности курса). Являюсь квалифицированным преподавателем факультета иностранных языков и регионоведения МГУ (кандидат пед. наук), выпускницей этого же факультета, а также выпускницей американской средней школы (штат Арканзас) и американского вуза штата Колорадо (University of Denver)(мое второе образование) по специальности "Экономика".

В отличие от большинства носителей языка, многие из которых являются студентами (при этом далеко не педагогических специальностей) и мало что понимают в методике обучения английскому КАК ИНОСТРАННОМУ, имею определенное представление о наиболее эффективных способах преподавания английского. Более того, имею большой опыт обучения подростков и взрослых учащихся посредством Skype с использованием разнообразных материалов Интернет (подкастов, водкастов и пр.) помимо более традиционных учебников и пособий известных издательств (Oxford, Cambridge, Macmillan). Защитила свою диссертацию по проблемам дистанционного обучения английскому языку (рассматриваемая категория учащихся в работе - абитуриенты, готовящиеся к сдаче ЕГЭ).

Все материалы для уроков отбираются с учетом индивидуальных потребностей учащихся из большого фонда наработок, учебников и имеющихся в Интернет ресурсов (уровни - от Pre-Intermediate - Advanced). Особый акцент делается на обучении грамматике. Обучение ведется в максимально интерактивной форме исключительно на английском языке.

Если кого заинтересует мое предложение, обращайтесь по телефону: 8 (929)6685313 или пишите мне на электронный адрес: goEnglish@mail.ru .
Мое имя в Skype: delvein2English.

Надежда777Дата: Пт, 24.09.2010, 12:46 | Сообщение # 5
Elementary
Я со скайпом прилично подтянула свои знания. Так что советую!

Alenka1509Дата: Пт, 24.09.2010, 15:31 | Сообщение # 6
Extra-Elementary
а как вообще происходит обучение по скайпу? мне всегда было интересно. Как диалог строится? Как лучше общаться, по видеосвязи или просто как по телефону? Будет ли результат от этого хоть какой-то?

Tatka87Дата: Чт, 07.10.2010, 15:48 | Сообщение # 7
Beginner
Вы можете изучать дистанционнно с преподавателем посредством скайпа, между прочим поддерживаю! Это на мой взгляд лучший вариант для изучения языка

Alenka1509Дата: Чт, 07.10.2010, 18:12 | Сообщение # 8
Extra-Elementary
ну а как все это проходит? расскажите хоть кто-нибудь!

ВасяДата: Вс, 31.10.2010, 14:29 | Сообщение # 9
Beginner
В общем присходит это просто Ты находишь себе репититора, общаешься с ним (обычно первый урок 15 минут бесплатно для выяснения твоего уровня), затем вносишь бабло по системе платежей..Вот я давал ссылку на odinsite/....теперь этот сайт перевели на блог и статья переместилась на
http://www.odincovoblog.ru/view_post.php?id=11
Зато появилось описание как оплачивать урок..Советую почитать..Я списывался с админом сайта тоже..Он мне все расписал подробно..Нормальный чел!

Alenka1509Дата: Пт, 12.11.2010, 13:03 | Сообщение # 10
Extra-Elementary
спасибо Вам огромное! У меня знакомый жаждет выучить язык, хочет именно по скайпу.
А репетитора найти можно на этом же сайте?

SkaneByДата: Ср, 26.08.2015, 16:43 | Сообщение # 11
Elementary
Вот тут, как я знаю, можно подготовиться к TOEFL по скайпу - http://www.mbastrategy.ru/regions/

weraДата: Вс, 29.11.2015, 09:49 | Сообщение # 12
Beginner
Нашёл учителя за 185 руб. - носителя языка! Правда не с Америки, а с Филиппин. Филиппины же в составе США. Сейчас изучаю английский с удовольствием. Преподователь говорит со мной только на английском, дает мне д.з., а после разбора д.з мы обсуждаем как прошел день) Круто. Сайт www.englishflow.ru. Кстати, там есть бесплатный урок (с носителем языка) .

ashkardunДата: Вт, 01.12.2015, 14:13 | Сообщение # 13
Beginner
Буквально только что отвечал на подобный вопрос smile http://infoenglish.info/forum/16-1300-1

maiklgenДата: Пт, 22.01.2016, 17:04 | Сообщение # 14
Beginner
Не нужен никакой скайп!!!
Скачал программу Repete. Заучиватель слов английского языка. За пол-года выучил 3000 слов, причем не простых существительных рука-hand, школа- school, а сложных (неправильные глаголы, прилагательные), которые дикторы CNN используют. Очень эффективное изучение слов. Такого скачка в изучении раньше никогда не было.
Скачать можно здесь:
http://www.repete-my.com

ellenafvДата: Пт, 05.02.2016, 23:29 | Сообщение # 15
Beginner
Из собственного опыта советую очень хороший сайт по изучению английского по скайпу http://speeky.ru/ Сайт очень удобный, выбираешь себе понравившегося препода носителя языка или русскоговорящего и занимаешься. Очень удобно, занятия в любое время. Можно заниматься с компа или с планшета по скайпу. Я уже после нескольких первых занятий почувствовала результаты. Раньше пробывола изучать английский на курсах и с репетитором. Поняла - не то. Интерес пропадал. А тут, на speeky.ru стала заниматься с 2мя преподами. С Бобом из Лондона и Стюартом из США и меня затянуло!!! Очень интересно, разговорный подтянула, грамматику тоже. Довольна. Советую и вам попробовать!

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Вопрос на счёт изучения английского языка по скайпу
Страница 1 из 212»
Поиск:

frTread353