Дистанционное обучение языку - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 24.04.2024, 09:52



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igor  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Дистанционное обучение языку (кто какие способы знает?)
Дистанционное обучение языку
NetlanguagesДата: Вс, 27.12.2009, 00:52 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие способы изучения языка вы пробовали? Какие вам понравились, какие - нет?

Что вы думаете о дистанционном обучении английскому?
какие преимущества вы видите в этом способе погружения в язык?

 

Alexandra_KoshkinaДата: Сб, 02.01.2010, 23:49 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток, я в последнее время стало больше уважать дистанционное обучение, потому что каждый раз что-нибудь новенькое, перепробовала массу, но остановалась но одной программе en101 - это то, где с успехом учу уже 3 языка (английский, немецкий и французский), при этом преподаю и зарабатываю, вообще очуметь, больше всего, что мне нравится в этой программе - это то, что воспроизводить носитель языка, можно себя проверить с помощью упражнений, которые там даются и еще записать свой голос, чтобы сравнить с носителем, честно, вообще, в восторге, моя сестренка вместе со мной учит по детской программе biggrin и уже больше меня знает:D да, всей семьей до 9 языков учить можно, честно - наслаждение!)))
 

KolduniyaДата: Ср, 06.01.2010, 19:36 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Netlanguages)
Какие способы изучения языка вы пробовали? Какие вам понравились, какие - нет?

Что вы думаете о дистанционном обучении английскому?
какие преимущества вы видите в этом способе погружения в язык?

Преимуществ много. И первое из них - Вы дома. Ни надо тратить время на дорогу.
Второе - преподаватель - при современных технологиях вашим учителем может быть Англичанин, Китайц или Француз - зависит от языка который собираетесь учить.


ILeS
 

NetlanguagesДата: Чт, 07.01.2010, 17:41 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
О! спасибо большое!

а какие варианты вы пробовали?какие-то предостережения или советы есть у вас?
уж больно интересно ваше мнение;)

 

KolduniyaДата: Пт, 08.01.2010, 15:51 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Netlanguages)
О! спасибо большое!

а какие варианты вы пробовали?какие-то предостережения или советы есть у вас?
уж больно интересно ваше мнение;)

Что ж. Предостережение тут одно - ознакомтесь с тем за что хотите заплатить. То бишь просшулайте записи занятий или поговорите с уже отучившимися, хотя бы их отзывы почитайте.

Варианты. Для начала ILeS - адрес в подписи. Дальше Italki - соц.сеть - грубо говоря вас учат английском (или любому другому) а вы можете людей поучить русскому - очень, знаете ли, любопытно бывает узнать какая сейчас погода в китае или что делает ваш друг из Австралии в то время когда вы катаетесь на коньках. Выходит смешно.

Оговорюсь сразу - не сидите в запасе - зарегистрировались и ищите другей. А то там даже темы и вопросы русский народ задавал - мол никто не общается... а сами зарегистрировались и ждут... Не надо ждать, берите инициативу.


ILeS
 

NetlanguagesДата: Пт, 08.01.2010, 23:28 | Сообщение # 6
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а что на счёт преподавателя?
мне кажетется, что важно иметь грамотное руководство.
часто, изучая язык самостоятельно, сталкиваешься со всякими дилетантскими ошибками, которые в результате замечаешь либо при общении с носителем, либо в казусных ситуациях.;)
а что, если язык - часть работы и и в общении с иностранцами вы - представитель фирмы?

Добавлено (08.01.2010, 23:21)
---------------------------------------------
а что на счёт преподавателя?
мне кажетется, что важно иметь грамотное руководство.
часто, изучая язык самостоятельно, сталкиваешься со всякими дилетантскими ошибками, которые в результате замечаешь либо при общении с носителем, либо в казусных ситуациях.;)
а что, если язык - часть работы и и в общении с иностранцами вы - представитель фирмы?

Добавлено (08.01.2010, 23:22)
---------------------------------------------
а что на счёт преподавателя?
мне кажетется, что важно иметь грамотное руководство.
часто, изучая язык самостоятельно, сталкиваешься со всякими дилетантскими ошибками, которые в результате замечаешь либо при общении с носителем, либо в казусных ситуациях.;)
а что, если язык - часть работы и и в общении с иностранцами вы - представитель фирмы?

Добавлено (08.01.2010, 23:28)
---------------------------------------------
ой,прошу прощения;)

 

KolduniyaДата: Пт, 08.01.2010, 23:37 | Сообщение # 7
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
В таком случае рекомендую вам для начала - Разговорный курс. А уж потом Бизнес курс. Преподаватели, носители языка, так что в казусных ситуациях не должны будете оказаться....
Во всяком случае количество таких ситуаций сведется к минимуму.

Самостоятельно - тоже придется общаться, для закрепления так сказать. Тут помогут соц.сети - там вы закрепите и грамматику и разговорный язык. Большинство иностранцев сразу же пытаются перенести общение в Скайп - что удобно, тут вам и аудио общение и видео и чат - захотите, вот вам конференция, а не захотите - разговаривайте тет-а-тет.


ILeS
 

NetlanguagesДата: Сб, 09.01.2010, 01:19 | Сообщение # 8
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам за ответ!
о!
скайп - это отличный вариант дистанционного обучения!
время экономит и стоит недорого.=) что и говорить, в наше время - стоит только захотеть!
скажите, для вас плюсы в этом виде обучения языку?
 

KolduniyaДата: Вс, 10.01.2010, 00:16 | Сообщение # 9
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Netlanguages)
скажите, для вас плюсы в этом виде обучения языку?

Плюсы обучения через скайп? Ну во-первых само общение тут бесплатно. Можете беседовать хоть с Китаем, хоть с США, хоть с Австралией - все за даром.
Если вы про ILeS - то тут конечно придется заплатить за сам курс, но опять же конференции через скайп бесплатные - да еще и запись занятия к вашим услугам - сможете скачать и слушать столько, сколько захотите.

Ну и конкретно обо мне - общаюсь с людьми из США, Китая и Бразилии - язык еще не отточен - по этому выходит смешно вроде как "Я есть взять эту книгу", но и у них по-русски приблизительно так же. Так что обоим сторонам есть чему поучиться.


ILeS
 

VictoriaДата: Чт, 04.03.2010, 11:08 | Сообщение # 10
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
italki.com является лидером среди языковых образовательных онлайн-ресурсов, использующий технологию Web 2.0 для создания глобального сообщества, объединяющего как студентов, так и преподавателей. Запущенный в декабре 2006 года, italki на данный момент является одним из самых больших и быстро развивающихся сайтов для изучения иностранных языков онлайн, представляющим более 100 языков, доступных для изучения по всему миру. italki предлагает возможность свободного языкового обмена и ресурсы для изучения языков, кроме этого на italki также можно посетить магазин для поиска преподавателей и других ресурсов.
 

Stilldreamer1Дата: Пт, 02.04.2010, 19:49 | Сообщение # 11
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В свое время у меня был выбор как учить английский. Ходила на курсы, потом нашла репетитора. Он меня заставил купить книгу, мне не понравилось его преподавание и я стала искать другого. Хотелось заниматься один на один. Потом нашла другого преподавателя, она сказала покупать книгу. Я послала всех куда подальше и по совету подруги стала искать препода по скайпу. Нашла случайно русскоговорящую женщину из Англии. Все материалы она высылала по мэйлу и мне этого хватало. С моим базовым английским я стала говорить на второй урок. Вот таким образом я и выучила язык. В заключении своего обучения я брала уроки с ее мужем англичанином тоже по скайпу. Он меня тренировал говорить на темы " про ничего" для поддержания разговоров с иностранцами, которых плохо знаешь. Теперь вот работаю в американской компании и ох как пригодились его советы! Надо мной смеялись, что я деньги платила за то, что можно взять беспратно. Пробовала за бесплатно - они не учат нормальной грамматике. Это подойдет только тому, у кого знания и словарный запас уже есть и можно просто тренироваться. А таким как я грамматика нужна.
Это мое мнение. Мне бы вот такого же препода по французскому найти и боло бы мне счастье! Ни у кого, случайно, нет таких?
 

LyzoldaДата: Пт, 28.01.2011, 19:44 | Сообщение # 12
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
мне все понравилсоь! я сначала тут купила 8 уроков для подготовки к собеседованию (чисто потренировать с англичанином кейсы, топики, произношение) - 140 дол, вполне приемлимая цена
[ссылка]

ну и вообще сайт удобный, каждому студенту - своя страничка, а там много всяких полезностей вроде книг, фильмов, песен, учебники олпять же

 

LivermoreДата: Ср, 09.02.2011, 13:13 | Сообщение # 13
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Английский язык по skype. http://www.ninnel.ru/english%20by%20skype.php
 

pavel-mДата: Ср, 23.03.2011, 10:33 | Сообщение # 14
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот хорошие курсы английского языка прямо на сайте: www.on-line-tutor.ru. Хорошие и отзывчивые преподаватели. Всё чётко и понятно объясняют. Можно изучать английский не выходя из дома.
 

LyzoldaДата: Ср, 23.03.2011, 19:33 | Сообщение # 15
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
за английским по скайпу - будущее )))
 

mir333Дата: Чт, 23.06.2011, 01:50 | Сообщение # 16
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день smile Хочу узнать о курсах по скоростному изучению английского языка. Мне знакомые рекомендовали RUSOUL http://rusoul.ru/english33/english Сказали, что очень солидная компания, а главное есть результат. Кто-нибудь сталкивался с этой системой, есть отзывы. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ cry
 

AstrajaДата: Ср, 29.06.2011, 10:18 | Сообщение # 17
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, да. Обучение по скайп - хороший способ. Мне нравится, например. Если конечно грамотно подойти к выбору курсов и преподавателя.
 

NodressДата: Вс, 14.08.2011, 16:11 | Сообщение # 18
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
могу порекомендовать интересный курс, который в России представляет компания GG Market. Всю подробную информацию найдете на их сайте www.ggmarket.ru существует возможность бесплатного тестирования программы в течение недели скидки на курсы до конца сентября.

Удачи в изучении!
Андрей
 

TomkaДата: Вт, 16.08.2011, 23:40 | Сообщение # 19
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С удовольствием учусь у терпеливого репетитора. У него на сайте можно почитать статьи по изучению английского - лаконичные и понятные. По скайпу он тоже проводит занятия.

Рекомендую http://shatilof.narod2.ru
 

IgorosanДата: Пн, 07.11.2011, 13:39 | Сообщение # 20
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашел школу в которой обучают разговорному английскому- ILES. занятия проходят в скайпе, что удивило так это цены, очень низкие, с другом занимаемся в группе за 5 $ в час)

Овладел Разговорным Английским
 

4apalinoДата: Сб, 07.01.2012, 00:15 | Сообщение # 21
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цена действительно низкая. А как качество преподавания? И есть ли с чем сравнивать?

Добавлено (07.01.2012, 00:15)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Для занятия английским языком посоветовали сайт www.englishspace.ru. Там размещено большое количество учебников и самоучителей, в тематических разделах форума приводится много советов, обучающих программ, видеокурсов, словарей и т.д. Так же о этом сайте было много положительных отзывов. Если ваша цель – это качественное изучение английского языка, то материалы данного сайта будут очень полезны для вас!

 

YuliaStolyarovaДата: Пт, 13.01.2012, 16:16 | Сообщение # 22
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама - преподаватель английского, веду английский клуб, и могу вам сказать, что если вы ищете способ, как качественно выучить иностранный язык и преодолеть языковой барьер, я могу рассказать вам один секрет. Формула проста: тренировка + практика. Первое вы запросто можете обеспечить себе сами (да-да!!! а если не знаете, как обеспечить, пишите мне в личку в контакте - http://vkontakte.ru/id7527176 ), а для практики существует такое отличное место как английский клуб «Английские вечера на чердачке», организованный образовательным агентством Freeway. Вот ссылка http://freewayrussia.ru/englishclub. Там в непринужденной и абсолютно дружелюбной обстановке у вас будет шанс поболтать с иностранцами и просто с людьми, которые любят общаться, развивать себя, узнавать что-то новое и интересное, делиться этим с окружающими! Также есть и БЕСПЛАТНЫЙ французский клуб: http://freewayrussia.ru/frenchclub/ Иначе говоря, очень вас жду!!))))
 

IgorosanДата: Пн, 05.03.2012, 15:25 | Сообщение # 23
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
На канале ILES все обьясняется и секреты и все все все
http://www.youtube.com/user/ileschool?feature=mhee#p/u/0/dvQk8J14WLE


Овладел Разговорным Английским
 

shustricДата: Вт, 06.03.2012, 22:41 | Сообщение # 24
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пытался изучать англ. дистанционно, первый месяц еще куда не шло, второй уже забил. Появилось ощущение, что тебя никто не пинает))) Мне нужен факт присутствия и общества! В итоге пошел в ITEC, где сейчас учусь очно. Если бы остался на дистансе, такого бы результата не было. Видимо, это зависит от человека... если у вас есть склонность к самообучению, то почему нет? Это явно подешевле будет.
 

АннаПиДата: Вт, 08.05.2012, 14:17 | Сообщение # 25
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие еще виды дистанционного обучения бывают, кроме как по скайпу? Я правда не знаю.
Соглашусь, что будущее - за обучением по скайпу. Единственный минус - развелось сейчас этих обучальщиков, как собак нерезаных. Не угадаешь ведь, профи там сидят или студенты-троечники sad
 

ВандаДата: Вт, 08.05.2012, 14:32 | Сообщение # 26
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна, тут все методом проб и ошибок решается. Лучший вариант, мне кажется, это обучаться по скайпу в той школе, которая есть у вас в городе. ЧТобы предварительно сходить туда, посмотреть на преподавателей, на то, как они к студентам относятся. Я, например, не стала рисковать и искать преподавателя из Англии, потому что у меня нет никакой возможности проверить его уровень и его "английскость". Когда я по скайпу обучалась, я сходила в школу yes, которая у нас в городе, предварительно со всеми поговорила, и когда осталась довольна своей инспекцией, только тогда и поступила.
Поэтому совет - хоть вы и будете обучаться дистанционно, поищите все-таки преподавателей из своего города.
 

NeovampyreДата: Сб, 12.05.2012, 20:59 | Сообщение # 27
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ванда вы не совсем правы. ВЫ даете советы по которым люди будут заниматься лет 5, я для себя сам понял что лучший выбор это носители языка
 

ВандаДата: Пн, 14.05.2012, 12:14 | Сообщение # 28
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Neovampyre, я с вами согласна! smile Я когда в школе yes занималась, брала именно преподавателя-носителя языка. Просто носитель не обязательно должен жить за 1 000 км от вас :))
 

vovokaДата: Вс, 03.06.2012, 20:00 | Сообщение # 29
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться тем, что мне, ленивому, помогло наконец-то начать реально(!) не сильно напрягаясь и с удовольствием изучать английский язык в настоящий момент!

Сейчас завис на этом он-лайн сервисе. Отличная вещь! Кто давно хотел и много раз с переменным успехом пытался изучить инглиш - попробуйте этот бесплатный сервис! Я думаю, что это может многое изменить в вашем изучении языка! Проверено на себе! wink

Плюсы:
Ничего искать не надо, ничего писать не надо! Аудио, видео, тексты, передачи, уроки, книжки... Заходишь и делаешь то, что хочешь на свой выбор, никакой строгой программы обучения! В любом порядке, в любое свободное время и под свое хорошее настроение!!! А можешь вообще только запоминать слова! В браузере увидел незнакомое слово - одним кликом оно добавляется на сайт в твой словарь для упражнений на запоминание. Не знаю, что может быть еще лучше? Есть график контроля проделанной работы согласно указанной тобой же интенсивности обучения!!!

К примеру одна цитата от разработчиков:
Quote
"LinguaLeo предназначен, прежде всего, для тех, кто хочет повысить навыки восприятия английской речи на слух, чтения и правильного произношения. А также очень полезен для тех, кто хочет быстро расширить свой словарный запас, запоминая ежедневно по 20–40 слов в контексте."


Вот он этот сайт: http://lingualeo.ru/r/8dh8h3 - переходи и регистрируйся, на задумываясь!


Сообщение отредактировал vovoka - Вс, 03.06.2012, 20:00
 

OlgaSДата: Вт, 07.08.2012, 10:39 | Сообщение # 30
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Очень понравилось обучение в онлайн школе с носителями языка ( 45мин от 100руб). Экономится время на дорогу и стоимость намного дешевле. При этом качество, на мой взгляд даже повышается, поскольку есть возможность подойти к обучению с разных сторон и точек зрения. Всем рекомендую онлайн занятия! Очень всем рекомендую http://engacademy.ru
 

НикДата: Вс, 16.12.2012, 09:51 | Сообщение # 31
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуй, http://english-best.ru/ там перевый урок бесплатно, судя по рекламе. А вообще сейчас дистанционно обучаться тема, особенно, если через онлайн трансляцию, а не просто задания по мылу

Добавлено (16.12.2012, 09:51)
---------------------------------------------
Онлайн курсы английского http://english-best.ru - добавка к теме)

 

Алена7666Дата: Сб, 19.01.2013, 21:48 | Сообщение # 32
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я учитель английского, стала преподавать язык онлайн после того, как сама выучила немецкий с помощью скайпа. С радостью помогу в изучении английского онлайн http://vk.com/club34251175
 

AdminIlesДата: Ср, 23.01.2013, 11:59 | Сообщение # 33
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Netlanguages)
Какие способы изучения языка вы пробовали? Какие вам понравились, какие - нет?Что вы думаете о дистанционном обучении английскому?
какие преимущества вы видите в этом способе погружения в язык?
Для многих курсы (особенно онлайн) стали альтернативойочному обучению и у этой формы обучения много преимуществ. Можете убедиться
сами: http://www.ile-school.com/ Лично я обучалась онлайн и очень довольна!
 

tonimalДата: Сб, 09.02.2013, 10:26 | Сообщение # 34
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Курсов английского"взрывающих" мозги не существует, а вот курсов дающих пустые обещания и опустошающих карманы тем, кто хочет все сразу и быстро - полно. 
Будьте серьезными людьми, не ведитесь на маркетинговые трюки. 
Заходите сюда http://fluentenglishforadults.wordpress.com/
тут ЧЕСТНО об обучении английскому.
 

mister_bleДата: Вс, 10.02.2013, 12:29 | Сообщение # 35
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
http://lingvojoy.ru/ вот очень хороший сайт на эту тему
 

PonsfuckДата: Чт, 09.10.2014, 16:32 | Сообщение # 36
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с дочкой занимался на онлайн-курсах http://vash-english.ru/. Там преподаватели - носители языка. И есть курсы для детей. Результатом доволен
 

proelenkДата: Пн, 16.03.2015, 22:14 | Сообщение # 37
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Курсы английского языка как и любое обучение процесс индивидуальный. Это как в школе кому то нравиться один преподаватель, кому то другой. У каждого своя методика и свой подход. Поэтому тут нужно основываться на пробном бесплатном занятии или собеседование http://espc.club/?utm_campaign=marketing
проходите его и Вас сразу станет ясно будите вы заниматься в этой школе у этого преподавателя или нет

Добавлено (16.03.2015, 22:14)
---------------------------------------------
Дистанционное изучение английского языка. Бесплатные занятия http://espc.club/?utm_campaign=marketing

 

leisanchikДата: Пн, 23.03.2015, 09:37 | Сообщение # 38
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Учусь год в школе lingvistov.ru. Изучала английский в школе, в университете и с репетитором. Пробовала заниматься с носителем, но уроки были не о чем. Не добилась особых результатов. Потом мне рекомендовали школу Lingvistov.ru. Зацепил их сайт. Особенно понравилось то, что преподаватель сразу построил четкую программу под меня. Мне важно знать, что после какого-то периода у меня будет определенный результат. Еще очень понравилось произношение. Редко найдешь неносителя, обладающего таким качественным произношением.
 

RikiДата: Ср, 25.03.2015, 19:12 | Сообщение # 39
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В международной языковой школе Englishdom начался прием студентов на групповые занятия по английскому языку — более доступную альтернативу индивидуальным занятиям. Руководство компании рассказало о преимуществах обучения в группе.

Стоимость одного занятия в группе из 5-7 слушателей — 115 рублей. Абонемент на месяц включает 10 занятий длительностью по 45 минут. График групповых занятий подобран с расчетом на работающих студентов — уроки проводятся по вечерам с понедельника по пятницу и утром в субботу. Слушатели курсов могут самостоятельно выбрать удобный для посещения день в онлайн-расписании.

Занятия ведут как русскоязычные, так и англоговорящие преподаватели из Великобритании, США, Канады, Ирландии, ЮАР и Австралии. Уроки с носителями языка позволят не только повысить уровень владения английским, но и узнать больше о культуре других стран.

«Ничто так не развивает разговорный английский, как занятия в группе. Именно общение с другими студентами позволяет улучшить произношение, пополнить словарный запас и избавиться от боязни говорить на английском. Нужно постоянно поднимать себе планку, даже если кажется, что задача вам не по силам — только так можно достичь ощутимых успехов и повысить свою ценность как специалиста, что особенно важно в кризис», — говорит руководитель компании Englishdom Александр Семашко.

Более подробную информацию о курсах английского Englishdom можно найти на сайте http://www.englishdom.com/.
 

SkaneByДата: Чт, 28.05.2015, 18:53 | Сообщение # 40
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, тут ещё можно к TOEFL по скайпу подготовиться - http://www.mbastrategy.ru/regions/

Добавлено (28.05.2015, 18:53)
---------------------------------------------
И сдать там же можно. Свой тест-центр TOEFL есть - http://www.mbastrategy.ru/content/view/2385/528/lang,Rus/

 

pt803371Дата: Ср, 14.06.2017, 13:51 | Сообщение # 41
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Предоставляем услуги качественного перевода. Подробности на сайте perevesti.by
 

kristinakibalnik922Дата: Вт, 08.05.2018, 18:56 | Сообщение # 42
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный способ изучения английского языка по скайпу, рекомендую этот сайт https://enjoyenglish-blog.com/onlajn-....pu.html
 

olgasafronova228Дата: Пт, 30.11.2018, 04:57 | Сообщение # 43
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне дистанционное обучение как раз больше всего подошло.

Лучший преподаватель за 10 лет изучения английского - Тина. Я её случайно нашла на Инстаграме, попробовала один урок по подготовке к Айлтсу, а потом начала брать разговорные уроки. Вот уже 8 месяцев с ней, и о лучшем учителе и не мечтала.



У неё на сайте есть уроки и цены тут: SpeakEnglish2day.com
 
Вот ещё её инстаграм: https://www.instagram.com/aaawesomeenglish/?hl=en

Оооочень рекомендую. Знаю, как сложно найти стоящего преподавателя!
 

Екатерина777Дата: Чт, 10.01.2019, 15:24 | Сообщение # 44
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я училась в универе и параллельно проходила курсы по английскому в школе EF, дистанционно. Очень удобно) Вот тут подробная информация, можете изучить. https://www.ef.ru/englishfirst/adults/
 

registereddocuments01Дата: Пт, 19.07.2019, 08:03 | Сообщение # 45
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Get an Official IELTS/TOEFL proficiency certificate.
The world's most popular English language proficiency test for higher education and global migration, accepted by over 10,000 organizations worldwide, can be your key to achieving your academic and professional goals.

We provide requisite assistance to those who, for one reason or another are unable to take the test or obtain the required band scores demanded by institutions, employers or embassy.

Contact us through the details below to know more about our services;

Telegram: Registraboard
Whatsapp: +1 (513) 620-6443
 

vadimsychev98Дата: Вс, 16.02.2020, 08:03 | Сообщение # 46
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Дистанционно можно учить только тогда, когда база отличная имеется и произношение выработано. Нужно искать учителя, который бы жил за границей долгое время.

 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Дистанционное обучение языку (кто какие способы знает?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread315