Что лучше помогает при изучении: чтение или аудирование? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 29.03.2024, 12:22



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igor  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Что лучше помогает при изучении: чтение или аудирование?
Что лучше помогает при изучении: чтение или аудирование?
walkman3000Дата: Пт, 14.09.2018, 15:18 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я изучаю английский по Библии. Пробовал множество сайтов, но они хороши для тестирования результатов. Здесь все индивидуально. Есть люди, которые ловят все на лету без всяких методик, а есть такие, которым никакие методики не помогают.
В Библии все просто: нужно читать и заниматься аудированием. Материала для этого предостаточно. Обычно у изучающих возникают следующие вопросы:
1. С чего начать изучение языка?
2. Как изучать английский по Библии?
3. Как правильно читать Библию?
4. Какой материал выбрать для аудирования?
5. Как быстрее освоить язык: с помощью чтения или аудирования?
Способ прост и эффективен. Я предлагаю вам несколько сайтов и говорю, как правильно ними пользоваться. Вы пробуете и, если вам нравится, то продолжаем общение и сотрудничество.
 

Alik80Дата: Пт, 16.11.2018, 19:07 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное практика, разговаривать! И ещё совет учить не слова, а целые фразы
 

karishka-rishkaДата: Пн, 19.11.2018, 14:11 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, сама речь очень хорошо помогает в изучении языков. Так что лучше чтение вслух) А вообще всё очень сильно зависит ещё от желания учиться и желания преподавателя научить. У нас в колледже препод по английскому очень любит свою работу и выкладывается по полной, когда нам объясняет.
Так что я очень советую всем этот юридический колледж http://www.bek-ufa.ru/ , там стоит поучиться.


Сообщение отредактировал karishka-rishka - Пн, 19.11.2018, 14:11
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Что лучше помогает при изучении: чтение или аудирование?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1879