Изучение языка, как скачать уроки? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 24.04.2024, 19:12



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igor  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Изучение языка, как скачать уроки?
Изучение языка, как скачать уроки?
nazareresevДата: Вт, 10.10.2017, 13:47 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Задался целью выучить английский язык. Для самостоятельного обучения я думаю скачивать уроки от репетиторов через соц.сеть Вконтакте. Но у меня не получается это делать, так как загрузка музыки и всего аудио-контента стала платной, как можно обойти этот шаг?
 

irastrunkoДата: Вт, 10.10.2017, 14:06 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Где-то слышала о том, что скачивать музыку и слушать с телефона из соц.сети будет платно, а если пользоваться сайтом Вконтакте с компьютера - бесплатно. Вы можете пользоваться, например, только Web версией социальной сети и по вот этой http://pc-helpp.com/232-kak....no.html инструкции изучить как скачать музыку из Вконтакте и необходимый курс уроков по английскому языку.

Сообщение отредактировал irastrunko - Вт, 10.10.2017, 14:19
 

nazareresevДата: Вт, 10.10.2017, 14:23 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Добро, буду разбираться сегодня вечером с информацией как скачивать материалы из Вконтакте. Параллельно я ищу другие сайты, где в свободном доступе есть уроки английского для скачивания и прослушивания.
 

vtravinskyiДата: Вт, 10.10.2017, 14:28 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищите специальные сайты, на котором в свободном доступе есть материалы по английскому. А то, что касается вконтакте, то с телефона прослушивание музыки стало платным, видимо что-то на это повлияло. Но это не мешает слушать многие аудио материалы через обычный сайт.
 

naniatrashДата: Ср, 11.10.2017, 15:20 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
можно поставить специальную программу для записи аудио и видео с компьютера. Я занимаюсь в онлайн школе https://ienglish.ru , и все уроки так записываю с помощью проги faststone capture Мой преподаватель об этом знает и не возражает.
 

dreamer41Дата: Вт, 24.10.2017, 11:23 | Сообщение # 6
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nazareresev ()
Задался целью выучить английский язык. Для самостоятельного обучения я думаю скачивать уроки от репетиторов через соц.сеть Вконтакте. Но у меня не получается это делать, так как загрузка музыки и всего аудио-контента стала платной, как можно обойти этот шаг?


Если хотите действительно быстро выучить язык советую работать по методике Дружбинского - http://pup.by/article/565
Сам по ней англ изучал, в своё время. За 3-4 месяца реально выйти с нулевого уровня до intermediate
Надеюсь, инфо вам пригодиться.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Изучение языка, как скачать уроки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1663