Где начать изучение английского? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 29.03.2024, 03:16



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igor  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Где начать изучение английского?
Где начать изучение английского?
esukazerДата: Ср, 19.07.2017, 14:10 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех приветствую. Хотела бы начать изучать английский. Лет мне уже немало, но по работе нужно. Поэтому ищу серьезные курсы для взрослых с нуля. Курсов в Москве множество, на каких остановиться – не знаю. Буду рада вашим советам.
 

talisova87Дата: Ср, 19.07.2017, 15:18 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что вы, изучать язык никогда не поздно. И даже очень полезно. А какую степень интенсивности вы планируете?
 

esukazerДата: Чт, 20.07.2017, 10:24 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата talisova87 ()
Ну что вы, изучать язык никогда не поздно. И даже очень полезно. А какую степень интенсивности вы планируете?


Ну, наверное, два раза в неделю в вечернее время. Эх, давно не училась и снова за парту)
 

talisova87Дата: Чт, 20.07.2017, 10:53 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата esukazer ()
Ну, наверное, два раза в неделю в вечернее время. Эх, давно не училась и снова за парту)


Мне нравятся курсы языковой школы BKC. Я сама там училась, правда на курсах для продолжающих.
 

esukazerДата: Чт, 20.07.2017, 11:16 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата talisova87 ()
Мне нравятся курсы языковой школы BKC. Я сама там училась, правда на курсах для продолжающих.


Можно поподробнее?
 

talisova87Дата: Чт, 20.07.2017, 12:06 | Сообщение # 6
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата esukazer ()

Можно поподробнее?


Методика обучения хорошая, преподаватели говорят только на английском. Сначала трудно, но очень быстро привыкаешь, и многое становится понятным. Язык так быстрее учится.
 

esukazerДата: Чт, 20.07.2017, 12:19 | Сообщение # 7
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата talisova87 ()
Методика обучения хорошая, преподаватели говорят только на английском. Сначала трудно, но очень быстро привыкаешь, и многое становится понятным. Язык так быстрее учится.


Спасибо вам большое.
 

linka3aДата: Пт, 21.07.2017, 18:36 | Сообщение # 8
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая стоимость курсов.
 

ujinsovДата: Вт, 25.07.2017, 12:35 | Сообщение # 9
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала можно со словарем слова поучить.
 

lenasherbakov2017Дата: Чт, 17.08.2017, 18:51 | Сообщение # 10
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!

Цитата ujinsov ()
Для начала можно со словарем слова поучить.


В корне не согласна. Начинать нужно с профессионалом. На крайний случай - с самоучителем, потом все равно репетитор / школа. С самого первого этапа изучения языка - алфавит / произношение -
необходимо, чтобы вас контролировали, ставили правильно произношение, разобрали самые главные нюансы, объяснили логику языка, построения предложения и т.д.
Карточки, опять же.
 

KaramelДата: Чт, 26.10.2017, 23:48 | Сообщение # 11
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
С помощью словаря можно разве что пополнить свой словарный запас. Но ведь грамматику по нему не выучишь, а это основа всего. Тут обязательно нужны курсы. Если вы работаете допоздна и проблематично ездить на занятия по несколько раз в неделю, можно даже попробовать пройти обучение английскому языку онлайн. Вот к примеру, дистанционные курсы https://smotriuchis.ru/inostrannye-yazyki/anglijskij Есть с нуля, есть для продвинутых. Можно с репетитором заниматься через скайп. Вариантов очень много. Было бы желание

Сообщение отредактировал Karamel - Чт, 26.10.2017, 23:49
 

kruglovaalaДата: Вс, 29.10.2017, 19:31 | Сообщение # 12
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Karamel ()
С помощью словаря можно разве что пополнить свой словарный запас. Но ведь грамматику по нему не выучишь, а это основа всего

В сети много самоучителей именно грамматики
 

ladiginadjuliyaДата: Ср, 01.11.2017, 21:43 | Сообщение # 13
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Начать можно с того, что смотреть фильмы с английскими субтитрами. Это очень помогает в изучении языка.
 

belenovaswetaДата: Ср, 01.11.2017, 22:31 | Сообщение # 14
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще-то, лучший способ изучения языка - это пожить некоторое время в такой обстановке, где все на нем говорят. Причем уехать можно в какую-нибудь недорогую страну, вроде Таиланда, ведь там очень многие на нем общаются. У меня подруга в своё время, даже взяла здесь http://vsecredity.kz/ онлайн кредит, чтобы уехать в Тай, побыть там пару месяцев, и попрактиковаться в языке. Зато сейчас уже знает английский на хорошем уровне, поэтому получила высокооплачиваемую работу. Так что если есть возможность, поживите некоторое время за границей. Ведь это реально самый лучший способ, для изучения языка.
 

isiv23789Дата: Ср, 15.11.2017, 11:28 | Сообщение # 15
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам хочу начать изучать язык. интересуюсь вот
 

elenapatrikeewaДата: Ср, 27.12.2017, 09:43 | Сообщение # 16
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
И сколько по времени длится курс?
 

JuliaJuliaДата: Чт, 25.01.2018, 11:22 | Сообщение # 17
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне английский нужен для дальнейшей учебы за границей. Хотелось сдать экзамен языковой с первого раза. Поэтому стала искать хорошую школу. Лучший вариант - обучение английскому на Мальте, а не в Москве. Потому что там есть главное – хороший уровень преподавания и буквально натаскивания на сдачу экзамена, возможность сдавать экзамен и получить сертификат. А еще там есть очень удобный сервис Open Malta. http://openmalta.com/ Он помогает бесплатно определиться со школой и найти вариант для проживания по деньгам. Я жила в принимающей семье, не только потому что дешево, но и потому что мне важна была языковая практика на разном уровне.
 

leonalavinaДата: Пт, 06.04.2018, 09:17 | Сообщение # 18
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Поищите на портале https://msk.englishchoice.ru/ курсы английского языка в москве. там отзывы все собраны, рейтинги школ и курсов и стоимость) tongue наверняка, подберете оптимальный вариант для себя)
 

kristinakibalnik922Дата: Пт, 04.05.2018, 12:24 | Сообщение # 19
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть желание выучить английский язык, но не хватает свободного времени,чтобы ходить на курсы, то можно попробовать вариант изучение английского языка по скайпу. Могу посоветовать хороший сайт с помощью которого можно эффективно выучить английский язык, а так же выбрать для себя подходящий способ изучения https://enjoyenglish-blog.com/onlajn-....pu.html
 

Alik80Дата: Пт, 16.11.2018, 19:08 | Сообщение # 20
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Через Ютуб бесплатно!
 

gamos88Дата: Вт, 27.11.2018, 04:56 | Сообщение # 21
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравятся курсы языковой школы BKC. Я сама там училась, правда на курсах для продолжающих.
 

olgasafronova228Дата: Пт, 30.11.2018, 04:51 | Сообщение # 22
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама пыталась, а потом попробовала занятия с учителем, и поняла, сколько времени потратила.
Я бы на вашем месте воспользовалась помощью квалифицированного учителя. И почему курсы? Онлайн же удобнее! Не пробовали ещё?

Могу посоветовать Тину - очень приятнаяя, знает,что делает, уроки готовит интересные.
Загляните в её инстаграм @aaawesomeenglish там ссылка на её сайт есть.

Сама с ней уже 8 месяцев звнимаюсь. Сначала она меня к Айлтсу готовила,а теперь беру разговорные уроки. Мне очень нравится.

А, вот сайт: SpeakEnglish2day.com
 

Alik80Дата: Сб, 12.01.2019, 13:31 | Сообщение # 23
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за источник, посмотрим!
 

yliiss2095Дата: Чт, 06.06.2019, 19:29 | Сообщение # 24
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя дочь очень хочет уехать на учебу в Англию, поэтому мы решили очень серьезно заняться изучением английского, чтобы она могла поступить. Она ходит на курсы, но даже летом она продолжает заниматься. Даже решили отправить её в англоязычный лагерь вэсткамп https://westcamp.in.ua/ Там у ребят есть занятия английского с носителями языка, и кроме того они еще успевают отдыхать, играть в развивающие игры и общаться. Так что совместили приятное с полезным, можете и вы попробовать.
 

smoДата: Пн, 10.06.2019, 07:29 | Сообщение # 25
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
В Англии, должно быть, очень круто учить язык) если есть возможность, то конечно езжайте_)
 

registereddocuments01Дата: Пт, 19.07.2019, 07:58 | Сообщение # 26
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Get an Official IELTS/TOEFL proficiency certificate.
The world's most popular English language proficiency test for higher education and global migration, accepted by over 10,000 organizations worldwide, can be your key to achieving your academic and professional goals.

Contact us through the details below to know more about our services;

Telegram: Registraboard
 

pierretemonasДата: Вс, 25.08.2019, 17:31 | Сообщение # 27
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Get an Official IELTS/TOEFL proficiency certificate.
The world's most popular English language proficiency test for higher education and global migration, accepted by over 10,000 organizations worldwide, can be your key to achieving your academic and professional goals.

We provide requisite assistance to those who, for one reason or another are unable to take the test or obtain the required band scores demanded by institutions, employers or embassy.

Contact us through the details below to know more about our services;

Telegram: Registraboard
Whatsapp: +1 (513) 620-6443
 

smoДата: Пн, 02.09.2019, 07:52 | Сообщение # 28
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Skyeng люблю) уроки с репетитором по скайп https://skyeng.ru/ в любое удобное время + платформа с интерактивными уроками) попробуйте, у них первый урок бесплатно)
 

dmasterovoiДата: Ср, 04.09.2019, 08:41 | Сообщение # 29
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что можно и самостоятельно учить
 

smoДата: Ср, 18.09.2019, 07:30 | Сообщение # 30
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте скайинг https://skyeng.ru/ уроки английского с репетитором на игровой платформе) интересно и удобно, занятия в любое время проводят)
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Где начать изучение английского?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1606