Преодоление языкового барьера. Английский. - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 29.03.2024, 01:51



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igor  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Преодоление языкового барьера. Английский.
Преодоление языкового барьера. Английский.
delutapaДата: Сб, 22.04.2017, 16:05 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех приветствую. Проблема не нова. Уже много лет учу английский, а разговориться никак не могу. Просто панический страх, если знаю, что нужно будет общаться на английском. Как эту проблему решить? Поделитесь своим опытом.
 

jaretopДата: Сб, 22.04.2017, 19:13 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата delutapa ()
Всех приветствую. Проблема не нова. Уже много лет учу английский, а разговориться никак не могу. Просто панический страх, если знаю, что нужно будет общаться на английском. Как эту проблему решить? Поделитесь своим опытом.


По себе могу сказать - помогает только практика, практика и еще раз практика. Будет это языковой клуб, курсы или просто общение с носителями языка через “не могу” - вам решать. Может, у вас словарный запас небольшой. Или трудности с грамматикой. Все индивидуально. Мне очень помогли эту проблему решить курсы именно разговорного английского.
 

delutapaДата: Сб, 22.04.2017, 23:58 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jaretop ()
По себе могу сказать - помогает только практика, практика и еще раз практика. Будет это языковой клуб, курсы или просто общение с носителями языка через “не могу” - вам решать. Может, у вас словарный запас небольшой. Или трудности с грамматикой. Все индивидуально. Мне очень помогли эту проблему решить курсы именно разговорного английского.


А где проходили?
 

jaretopДата: Вс, 23.04.2017, 10:30 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата delutapa ()
А где проходили?


В языковой школе BKC, посмотрите сайт bkc.ru. В этом курсе упор делается именно на развитие беглой речи и преодоления языкового барьера.
 

delutapaДата: Вс, 23.04.2017, 15:43 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jaretop ()
В языковой школе BKC, посмотрите сайт bkc.ru. В этом курсе упор делается именно на развитие беглой речи и преодоления языкового барьера.


Спасибо
 

maxcornelisseДата: Ср, 03.05.2017, 17:07 | Сообщение # 6
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
легко ведь

Добавлено (03.05.2017, 17:07)
---------------------------------------------
хотя не знаю

 

pt803371Дата: Ср, 14.06.2017, 14:54 | Сообщение # 7
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Услуги качественного перевода. https://perevesti.by/
 

CvetaevaДата: Сб, 08.07.2017, 15:00 | Сообщение # 8
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
погружение - обязательно
 

missjune16Дата: Чт, 24.01.2019, 09:52 | Сообщение # 9
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть интересная статья на эту тему, которая так и называется "Как преодолеть ступор?" http://ideas4el.ru/stati/kak-preodolet-stupor/
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Преодоление языкового барьера. Английский.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1550