Чаты для общения с иностранцами - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 28.03.2024, 14:55



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igor  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Чаты для общения с иностранцами
Чаты для общения с иностранцами
UchenikДата: Сб, 11.07.2015, 17:37 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Поставил себе цель - научиться общаться письменно. Мне посоветовали зайти на этот сайт (http://sharedtalk.com), вроде там можно найти собеседника. Но есть пара важных момента, которые меня очень терзают.

1. Поскольку моё владение письменным английским равно нулю(немного грамматику я знаю, но всё-таки...), то мне нужен человек, который мог бы указывать мне на мои ошибки в тексте и поправлял бы меня. Т.е. фактически "альтруист", который "подтирал бы" за мной. Как быть в этот случае?

2. Хорошо, допустим я не найду такого человека из п.1. Была идея просто зайти на том сайте в английский чат и начать общаться со всеми. Но, тут возникает ещё одна проблема. Так как меня никто не будет поправлять в чате, то я постоянно буду писать с ошибками, не зная об их существовании. А следовательно, во-первых, буду уже изначально учиться писать плохо, а во-вторых, это не приведёт к положительному результату.

Очень хочу выслушать ваши советы по моим вопросам:)
 

leonalavinaДата: Пн, 04.04.2016, 12:20 | Сообщение # 2
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже думала о таких проблемах, сидела какое-то время на пенпалс, тебя будут исправлять только если ты заранее попросишь об этом ( мол учу язык, если что - исправляй), а еще в таких чатах много людей которые сами английский не особо знают. так что как повезет)
 

gromoffignДата: Сб, 21.01.2017, 13:52 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
а реально найти найтива, чтобы общаться с ним каждый день? или они потребуют плату? или бартер - изучение русского
 

DashaSHДата: Пн, 21.08.2017, 21:00 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Полезная вещь
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Чаты для общения с иностранцами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1409