Как я изучаю английский - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 22.03.2019, 04:00

• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Igor  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Как я изучаю английский
Как я изучаю английский
makcumkaДата: Пн, 11.02.2008, 17:39 | Сообщение # 1
Beginner
Статус: Offline
Ищите собеседников для языковой практики?
Всем рекомендую! www.freshlingua.com
Нашел массу новых людей для общения на английском.
Результат потрясающий! Начнете общаться – начнете говорить

mihalДата: Чт, 13.03.2008, 22:23 | Сообщение # 2

Попробуйте www.seroffschool.ru
Там начинается необыкновенный семинар, который даст вам ЦЕЛОСТНУЮ систему изучения любого языка с нуля – систему простую, понятную и безумно увлекательную.

andrey32135Дата: Вт, 04.11.2008, 19:10 | Сообщение # 3
Beginner
Я начал изучать английский язык с книг Драгункина. Мне кажется, если бы в школе преподавали по его методике - тогда в нашей стране проблема обучения английскому в школе была уже давно решена.

ГостьДата: Ср, 04.02.2009, 16:48 | Сообщение # 4

Мы предлагаем вам отличный вариант – изучение английского языка через Skype с репетитором. Компьютер с подключением к Интернет позволит вам посещать уроки английского языка, не выходя из дома! Виртуальная действительность Интернет-технологий воссоздает настоящую атмосферу обучения в классе с учителем-профессионалом у вас дома или в офисе. Вы сможете изучать язык в уютной домашней обстановке в удобное для вас время и в заданном вами темпе.

http://your-english.ru

ГостьДата: Ср, 18.03.2009, 21:50 | Сообщение # 5

Курсы English as a Second Language. Вы можете сходить на бесплатный вводный урок и посмотреть, как проходит процесс обучения и вообще присмотреться к курсам, преподавателям и в целом к обстановке. Эти курсы хороши тем, что там огромное количество практики и живого общения. Методика преподавания отработана в течение 15 лет, профессиональные преподаватели, дружественная обстановка.
http://www.english-moscow.ru/

ГостьДата: Пт, 27.03.2009, 00:39 | Сообщение # 6

Советую пополнять ежедневно свой словарный запас, есть несколько методик, но я изучаю именно часто встречаемые и распространенные слова в английском, так становится легче понимать английский текст, да и вообще речь на слух, а помогает мне в этом www.kwiz.me.

ГостьДата: Чт, 02.04.2009, 16:27 | Сообщение # 7

Изучаю английский язык всю жизнь, с первого класса школы, было меного всяких разных курсов, репетиторов и др. проверено на личном опыте - самый эффективный способ выучить язык - полностью окунуться в англоязычную среду. Утром изучаешь язык у профессионалов, а после обеда тут же практикуешь в бытовой среде и много разговорной практики. Рекомендую школу Elanguest на Мальте в г. Сэнт-Джулианс, которая принадлежит британской семье. Есть разные курсы на выбор: общий англ., бизнес, медицинский и т.д. Курс 2 недели с проживанием в апартаментах школы всего 466 евро, плюс билеты 450 евро и виза 90 евро, которые оформляет представитель в Москве. В общем сравнительно не дорого по сравнению с Англией и визу получить легче. Лучше успеть до начала летнего сезона пока цены не поднялись. Отличный способ совместить приятное с полезным и отдохнуть, поездить по экскурсиям, например на пароме в Сицилию. Подробная инфа о школе и видео с уроков на их сайте www.elanguest.ru там же телефон представителя

VikusiaДата: Вс, 03.05.2009, 02:28 | Сообщение # 8
Pre-Elementary
Да, самый надёжный и верный способ изучения языка - это англоязычная среда. К сожалению, не у всех есть возможность или желание выехать из страны. Однако сейчас очень много различных бесплатных и платных ресурсов в Интернете, которые помогают окунутся в англоязычную среду, и быстрее освоить язык.

Удачи с английским! :)

AdminДата: Пн, 11.05.2009, 10:42 | Сообщение # 9
Advanced
Да, пообщать можно и через Skype c носителями языка. Главное в этом деле -- это огромное желание и мотивация. Если их нет - толку не будет.

http://infoenglish.info - изучаем английский язык

VikusiaДата: Вс, 07.06.2009, 01:05 | Сообщение # 10
Pre-Elementary
Конечно, согласна с вами! Мотивация нужна в любом деле. Мы сами должны быть заинтересованы в хороших результатах, иначе, действительно, как вы сказали: толку не будет... sad

Удачи с английским! :)

ProtДата: Сб, 08.08.2009, 18:20 | Сообщение # 11
Beginner
Мне больше всего понравился сайт: http://gisip-eng.narod.ru
Там в виде сериала очень легко и доступно преподносится английский разговорный язык.
Вообще просто класс.

AdminДата: Чт, 27.08.2009, 23:09 | Сообщение # 12
Advanced
Кстати можете посмотреть в резделе игры песни и диалоги - очень занимательно и интересно

Методики изучения можно глянуть здесь

Программы, аудио книги и многое другое полезное

http://infoenglish.info - изучаем английский язык

objective2010Дата: Пн, 26.10.2009, 17:07 | Сообщение # 13
Beginner
а кому был бы интересен поиск друзей и создание клубов? мой репетитор Артемий этим занимается
обращайтесь к нему - можно будет в группах поболтать и бесплатно
www.art-english.ru
www.english-style.ru

может это конечно и похоже на рекламу но вдруг будет интересно кому

KolduniyaДата: Пт, 08.01.2010, 15:57 | Сообщение # 14
Pre-Elementary
Quote (Admin)
Да, пообщать можно и через Skype c носителями языка.

Мало того что язык будете осваивать, еще и весело время проведете - согласитесь ваши первые слова и выражения будут косноязычные... а человек желающий закрепить свой русский тоже будет страдать косноязычием... Как итог оба будете смеяться, не по злобе, а по доброму.
Над вами посмеются, вы посмеетесь - вот вам и заряд энергией... Блеск просто.

ILeS

maiklgenДата: Вт, 19.01.2010, 21:46 | Сообщение # 15
Beginner
Скачал программу Repete. Заучиватель слов английского языка. За пол-года выучил 3000 слов, причем не простых существительных рука-hand, школа- school, а сложных (неправильные глаголы, прилагательные), которые дикторы CNN используют. Очень эффективное изучение слов. Такого скачка в изучении раньше никогда не было.
Скачать можно здесь:
http://www.repete-my.com

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Как я изучаю английский
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

frTread124