Видеоуроки по изучению английского - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 28.03.2024, 14:37



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Видео, аудио » Видеоуроки по изучению английского
Видеоуроки по изучению английского
cuprinaoxanaДата: Пн, 26.12.2016, 20:29 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Ищу уроки по английскому, чтоб заниматься дома. Нашла методику Марины Русаковой. Кто-нибудь слышал о таком преподавателе? Может, есть опыт в изучении по ее методике? Подумываю купить курс, но боюсь, если это не эффективно, а деньги только выброшу, кстати не маленькую сумму просит.
Жду ваших соображений и спасибо за помощь)
 

leonalavinaДата: Сб, 28.01.2017, 13:04 | Сообщение # 2
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
я уже все эти методики перепробовала) ничего лучше лингва лео, voriginale и пазла не нашла)
 

terpinovaДата: Чт, 06.04.2017, 21:59 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата leonalavina ()
я уже все эти методики перепробовала) ничего лучше лингва лео, voriginale и пазла не нашла)

буду иметь ввиду. Спасибо)
 

dmalyshkovaДата: Вт, 11.04.2017, 22:34 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
а я как-то вообще с этой методикой не сталкивалась
 

lenasherbakov2017Дата: Чт, 17.08.2017, 17:23 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите ВК, там много видеокурсов по изучению языка. С самого простого уровня. Как альтернатива занятиям с репетитором. Но, конечно, произношение изначально должен ставить профессионал. Есть очень много нюансов в произношении отдельных звуков, которые ни по аудио, ни по видео урокам до конца понять и усвоить не получится. И лучше с самого начального возраста (если детям). Если вы взрослый, так же лучше пойти к репетитору.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Видео, аудио » Видеоуроки по изучению английского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1516