Курс по грамматике английского - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вт, 16.04.2024, 10:08



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Грамматика » Курс по грамматике английского
Курс по грамматике английского
naverytasДата: Вт, 30.05.2017, 21:01 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Неплохо знаю язык, понимаю, общаюсь. Но чувствую, что постоянно путаюсь в грамматике. Хочу именно эту тему прокачать) Чтобы знания систематизировать. Такое вообще бывает? Кто-то сталкивался? Летом как раз будет свободное время.
 

mawasteraДата: Вт, 30.05.2017, 23:18 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата naverytas ()
Всем здравствуйте. Неплохо знаю язык, понимаю, общаюсь. Но чувствую, что постоянно путаюсь в грамматике. Хочу именно эту тему прокачать) Чтобы знания систематизировать. Такое вообще бывает? Кто-то сталкивался? Летом как раз будет свободное время.


Ну все зависит от уровня ваших знаний. “Неплохо знаю язык” - все понимают это по-разному).
 

naverytasДата: Ср, 31.05.2017, 10:02 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mawastera ()
Ну все зависит от уровня ваших знаний. “Неплохо знаю язык” - все понимают это по-разному)


Я хорошо понимаю собеседника и сам общаюсь, т.е. донести свою мысль могу. Но вот уверенности, что я правильно построил конструкцию предложения, у меня нет.
 

mawasteraДата: Ср, 31.05.2017, 13:19 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата naverytas ()
Я хорошо понимаю собеседника и сам общаюсь, т.е. донести свою мысль могу. Но вот уверенности, что я правильно построил конструкцию предложения, у меня нет.


В языковой школе BKC появился летний интенсивный курс грамматики. Детей сюда отправляю на лето. Я с этой школой давно знаком - я и сам занимался.
 

naverytasДата: Ср, 31.05.2017, 14:15 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mawastera ()
В языковой школе BKC появился летний интенсивный курс грамматики. Детей сюда отправляю на лето. Я с этой школой давно знаком - я и сам занимался.


Спасибо большое)
 

sarokurovairaДата: Пн, 05.06.2017, 10:43 | Сообщение # 6
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mawastera ()
В языковой школе BKC появился летний интенсивный курс грамматики.

отличная школа! У меня сестра нам занимается
 

KaramelДата: Вс, 18.06.2017, 10:15 | Сообщение # 7
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно по скайпу заниматься с репетитором, я знаю, сейчас так многие делают. Удобно. Или же грамматику можно попробовать подучить самостоятельно. Мне вот нужно подтянуть согласование времен в английском и я нашла в интернете викиучебник https://engramm.su/grammar/sequence_of_tenses Хочу за лето освежить знания, а с осени записаться на курсы с носителями языка, чтобы разговорную речь подтянуть еще
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Грамматика » Курс по грамматике английского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1580