Обучение чтению на английском языке - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 28.03.2024, 13:27



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Для переводчиков, филологов, лингвистов. Теория и практика » Обучение чтению на английском языке (Проблема здоровьесбережения при обучении чтению на языке)
Обучение чтению на английском языке
rainbowДата: Вт, 24.10.2006, 10:08 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не кажется ли вам, что обучение иностранному языкумладших школьников вообще довольно проблематично. Я имею ввиду отсутствие программ, учебников и тетрадей. Не полное, конечно их отсутствие, но отсутствие подходящих, грамотно составленных, красочных, интересных для ребенка, которого, пока, больше интересуют игрушки, чем учеба в школе, а тем более иностранный язык.
Что уж говорить об обучении чтению! Малышам и без того трудно усидеть на месте, а мы заставляем их быть внимательными, требуем чего-то там запоминать, читать. Как же нам, дорогие педагоги (я обращаюсь к вам, учителя и родители) сберечь здоровье наших непосед и, в тоже время, научить их читать?!
У меня есть в запасе несколько идей на эту тему, могу поделиться, но, все же, хочется большего.
 

AdminДата: Ср, 25.10.2006, 09:50 | Сообщение # 2
Advanced
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 100
Статус: Offline
Жду ваших идей по этому поводу. Для детей я думаю интересен будет раздел игр, песен и диалогов

http://infoenglish.info - изучаем английский язык
 

КорнеичДата: Пн, 20.11.2017, 10:12 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
+100500

все как всегда отлично!
 

OliviaWayДата: Сб, 10.03.2018, 21:07 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Проще детей учить в процессе игры.
 

leonalavinaДата: Сб, 28.04.2018, 07:54 | Сообщение # 5
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
это да, с какого возраста вообще начинаете учиться?
 

ivan-omeljaДата: Ср, 23.01.2019, 20:00 | Сообщение # 6
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
детей нужно учить из самой школы
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Для переводчиков, филологов, лингвистов. Теория и практика » Обучение чтению на английском языке (Проблема здоровьесбережения при обучении чтению на языке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread37