Отслеживание посылок - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 16.05.2024, 19:02



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Объявления » Отслеживание посылок
Отслеживание посылок
sunday909Дата: Вт, 11.02.2020, 17:32 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, меня интересует отслеживание посылок, дело в том что не хочу ходить на почту зря. Если кто сам отслеживает то подскажите какие есть способы
 

vladisekimovaДата: Вт, 11.02.2020, 18:16 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть же сайты специальные.
 

kross980Дата: Ср, 12.02.2020, 00:17 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sunday909 ()
Добрый вечер, меня интересует отслеживание посылок, дело в том что не хочу ходить на почту зря. Если кто сам отслеживает то подскажите какие есть способы

Здравствуйте, правильно говорят, есть специальные сайты. Из бесплатных на котором лично отслеживаем почтовые отправления могу посоветовать Где Посылка https://gdeposylka.ru
 

proninhome91Дата: Вт, 14.04.2020, 16:48 | Сообщение # 4
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Для своих детей приобретаю одежду в интернет-магазинах России. Там представлены модные модели, которые отсутствую в продаже в местных магазинах. Для меня в приоритете, чтобы посылка дошла в сохранности, в чем помогает служба Zeroparcels. Она работает с почтой России, что дает возможность отследить посылку по трек-номеру. Это делать просто на портале http://zeroparcels.com , который выручает в таких вопросах. Все работает надежно, что удобно.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Объявления » Отслеживание посылок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3211