Хочу жить в столице - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пн, 29.04.2024, 17:00



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Объявления » Хочу жить в столице
Хочу жить в столице
kisullya2020Дата: Ср, 29.01.2020, 13:34 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто-то недавно покупал жилье, дайте совет? Хочу квартиру в Киеве. Предложений много, а я не знаю с чего начать. На что обращать внимание? Какие нюансы могут быть? Какой дом новый искать или старый?
 

liuma1206Дата: Ср, 29.01.2020, 16:09 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kisullya2020 ()
Может кто-то недавно покупал жилье, дайте совет? Хочу квартиру в Киеве. Предложений много, а я не знаю с чего начать. На что обращать внимание? Какие нюансы могут быть? Какой дом новый искать или старый?

Рахую що Вам однозначно потрібно дивитися новий будинок, непоганий варіант то ЖК SAN FRANCISCO Creative House. Якщо ви знаєте де проспект Перемоги, то він якраз там розташований. Всі знають що центр міста то гарно розвинена інфраструктура, транспорт, магазини і багато іншого. Ось так https://sanfrancisco.com.ua/plan/ на плані виглядає сам комплекс. Якщо будуть питання звертайтеся у відділ продажу.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Объявления » Хочу жить в столице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3166