Квартира в Одессе - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пн, 29.04.2024, 17:41



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Объявления » Квартира в Одессе
Квартира в Одессе
kisullya2020Дата: Пт, 10.01.2020, 13:42 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу посоветоваться. Мои родители хотят сменить климат и перебраться поближе к морю. Даже не столько хотят, сколько врачи рекомендуют. Мы подумали и решили что Одесса будет оптимальным вариантом. Но чтобы туда перебраться нужно жилье, решили продать их квартиру и купить там жилье. Вы мне можете порекомендовать вариант который можно посмотреть?
 

liuma1206Дата: Пт, 10.01.2020, 16:01 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kisullya2020 ()
Хочу посоветоваться. Мои родители хотят сменить климат и перебраться поближе к морю. Даже не столько хотят, сколько врачи рекомендуют. Мы подумали и решили что Одесса будет оптимальным вариантом. Но чтобы туда перебраться нужно жилье, решили продать их квартиру и купить там жилье. Вы мне можете порекомендовать вариант который можно посмотреть?

Думаю что им будет хорошо жить в ЖК https://kandinsky-residence.com.ua/ru/ зайдете на сайт и посмотрите на все плюсы этого комплекса. Удачное расположение в исторической части города, красивая современная архитектура, и конечно же непревзойденный вид.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Объявления » Квартира в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3124