Нужен переводчик - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пн, 29.04.2024, 17:38



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Объявления » Нужен переводчик
Нужен переводчик
marinadavidovamariДата: Вт, 12.11.2019, 11:09 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Возможно кто-то здесь предоставляет услуги перевода? Раз в месяц компания нуждается в переводе технической документации, своевременную оплату гарантируем. Если у кого есть контакты проверенных организаций или частных лиц занимающихся переводом, отпишитесь, пожалуйста.
 

potapovaДата: Вт, 12.11.2019, 11:14 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я буквально недавно здесь на форуме видела объявление, девушка писала, что берет в работу документы для перевода, не могу найти, может в другой рубрике. Воспользуйтесь поиском на форуме.
 

besedinatetДата: Вт, 12.11.2019, 11:40 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не стала доверять перевод документов компании случайным прохожим. Надежнее за услугой перевода обратиться в специализированное бюро. Да, возможно это будет стоить чуть дороже, за то к качеству выполнения претензий точно не будет. Контакты бюро переводов найдете здесь https://www.perevod24.com/

Сообщение отредактировал besedinatet - Вт, 12.11.2019, 12:07
 

lenaivivashenkoДата: Вт, 12.11.2019, 11:45 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую вам зарегистрироваться на общедоступной бирже фриланса. Там можно найти специалиста из любой отрасли для выполнения разовых услуг.
 

KaramelДата: Вт, 07.01.2020, 01:33 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не стала рисковать и брать для такой работы фрилансера без каких-либо рекомендаций, вот так с улицы, тем более нужны знания технической терминологии. Если нужны будут услуги на постоянной основе, то лучше заключить договор с бюро переводов, которое работает уже длительное время в этой сфере и имеет хорошую репутацию. Вы из какого города? Знаю, что у нас в Казани, например, бюро Кирилл и Мефодий предоставляет услуги устного и письменного перевода https://kirillmefodii.ru/kazan/ И кстати, письменные переводы они могут делать и онлайн, даже если вы из другого города
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Объявления » Нужен переводчик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread2879