Помочь в сохранении семьи - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 02.05.2024, 12:39



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Объявления » Помочь в сохранении семьи (Гадания)
Помочь в сохранении семьи
marinastep12Дата: Ср, 19.06.2019, 20:38 | Сообщение # 1
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, хочу поделиться своей потрясающей историей сохранения семьи! Мы с мужем уже очень давно в месте и прошли как говориться и Крым и Рим! Но тут,что-то пошло не так... Я не знала куда себя деть и как бороться, от безвыходности обратилась к гадалке и не пожалела! Мне повезло, что эта женщина оказалась профессионал своего дела! Вообщем, суть в том что она помогла мне взглянут на разные ситуации под другим углом,а еще сказала что одна подруга позавидовала нашему счастью и навела порчу...Такое...

Если вдруг у вас тоже какие-то проблемы советую обратиться к Любовь Григорьевне, оставлю ее контакты Viber & WhatsApp 0976435875 и просто для звонков 0999668979 !
 

MaryGunДата: Чт, 11.07.2019, 15:38 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас были тоже проблемы в семье, но в итоге мы поняли, что надоели друг другу в сексе и попытались разнообразить наши игры в постели https://www.intim-fantasia.com.ua/shop....a-chlen уже через пару месяцев жизнь заиграла новыми красками, а мы снова нашли друг друга морально)
 

geraldiksДата: Сб, 13.07.2019, 10:17 | Сообщение # 3
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Глупости это все. Если хочешь сохранить семью - то надо относится друг к другу с уважением. Купите себе какое-нибудь стильное платье Richmond https://kasta.ua/brand/Richmond/ и сходите вместе в ресторан, поболтайте. Вот увидите, что отношения Ваши пойдут на лад.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Объявления » Помочь в сохранении семьи (Гадания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread2478