продвижение сайтов через софт - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пн, 29.04.2024, 13:57



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Объявления » продвижение сайтов через софт
продвижение сайтов через софт
semen0ffmikhДата: Пт, 07.06.2019, 14:40 | Сообщение # 1
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
форумчане, есть какие-то программы для продвижения сайтов? потому что вручную всё делать вообще не вариант, слишком большие объемы
какой софт можете посоветовать?
 

kristti2017Дата: Ср, 12.06.2019, 13:26 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Для продвижения нужны навыки определенные, иначе время и деньги на ветер потратите
 

stilslissДата: Ср, 12.06.2019, 13:30 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед тем как продвигать свой сайт, я прошла обучение продвижению сайтов https://reskladchik.com/kursy-po-seo-i-smm.18/ , курс стоил не дорого, а главное я получила бесценную информацию, и теперь своим сайтом занимаюсь самостоятельно. продвигаю его постепенно и есть результат, вскоре сайт будет приносить хорошую прибыль
 

delli-alliДата: Чт, 20.06.2019, 01:45 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не стал пользоваться программой для создания сайта. Если уже и заказывать такие услуги, то только у профессионалов. Вот веб-студия verstkovo занимается разработкой сайтов для бизнеса https://verstkovo.ru , а затем и продвижением. Если потенциальный клиент, захочет сотрудничать в дальнейшем.
 

vetalbonsvetДата: Сб, 07.12.2019, 15:40 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата delli-alli ()
Я бы не стал пользоваться программой для создания сайта. Если уже и заказывать такие услуги, то только у профессионалов. Вот веб-студия verstkovo занимается разработкой сайтов для бизнеса verstkovo.ru , а затем и продвижением. Если потенциальный клиент, захочет сотрудничать в дальнейшем.


Эта фирма и их услуги - полная лажа.

Не ведитесь, это проплаченная реклама.

Этот спамер delli-alli втюхивает рекламу за деньги.

У delli-alli в каждом сообщении спам и рекламные ссылки.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Объявления » продвижение сайтов через софт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread2434