Оснащение для учебной лаборатории. - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 24.04.2024, 13:44



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Объявления » Оснащение для учебной лаборатории.
Оснащение для учебной лаборатории.
oksanachyumakovaДата: Пн, 26.02.2018, 18:32 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, открываем в школе новые лаборатории по физики и химии, нужно купит посуду, мебель , измерительные приборы, реактивы подскажите пожалуйста надежного поставщика, буду признательна всем, кто поможет в этом вопросе!
 

andersprigorДата: Вт, 27.02.2018, 09:51 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Школьная лаборатория требует хорошего оснащения, дети сейчас у нас грамотные, все должно быть на современном уровне. Откуда знаю, сам в школе не первый год работаю, в курсе. Мы после летних каникул тоже открыли новую лабораторию, правда только по биологии, но планируем и химическую переоборудовать, закупали все для нее у компании Гермеон. Думаю и Вы можете у ним обратиться, а что они предлагаю, сами посмотрите https://germeon.ru/catalog/osnashchenie_uchebnykh_laboratoriy/ .
 

rudolfovna2018Дата: Чт, 01.03.2018, 07:52 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
ого интересно) а что хотите в новых лабораториях поставить?
 

tomalebed82Дата: Чт, 14.06.2018, 11:44 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам тоже нужна посуда)
 

nades1980Дата: Чт, 14.06.2018, 11:50 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне то лучше брать пластиковую лабораторную посуду http://analit-pribor.com.ua/catalog/plastikovaya-laboratornaya-posuda Хотя в компании аналит-прибор большой выбор и не только посуды, но и лабораторной мебели, вот мы заказывали металлические шкафы, столы и могу сказать что не только удобные, но и качественные.
 

durmanityДата: Сб, 14.07.2018, 11:12 | Сообщение # 6
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Специализированные магазины ищите, в интернете их полно
 

semen0ffmikhДата: Чт, 14.05.2020, 12:18 | Сообщение # 7
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день, а кто может посоветовать хорошие измерительные приборы? буду признателен за советы
 

BunisДата: Чт, 14.05.2020, 12:20 | Сообщение # 8
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Для измерения лакокрасочных покрытий, пользуюсь толщиномером МТ 1008. С помощью электромагнитного толщиномера можно проводить измерение по точкам. Подпружиненный контакт обеспечивает надежное соединение преобразователя с контролируемой поверхностью покрытия. Также обеспечивается высокая повторяемость измерений. Такой прибор купил в компании НДБ-КЛАБ, просматривая их ассортимент. Заказ делал на сайте компании http://www.ndt-club.com/product-22-mt1008-tolshinomer-pokritii.htm , получил сервис высокого уровня, что приятно.
 

tatishevfedorДата: Ср, 16.12.2020, 15:40 | Сообщение # 9
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы автоматически измерять емкость, индуктивность, сопротивления, проводимость и прочие параметры, наша лаборатория раскошелилась, и мы закупили измеритель иммитанса. Нам повезло, и мы попали на шикарную акцию от этого поставщика https://www.eskomp.ru/brendy/rohde-_-schwarz/ и значительно сэкономили. С помощью этого многофункционального измерительного прибора можно замереть даже тангенс угла потерь. Все результаты моментально выводятся на дисплей вместе с единицами измерений, частотой и уровнем тестового сигнала. Есть также две пары разъемов для подключения измерительных кабелей и десять клавиш измерительных функций.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Объявления » Оснащение для учебной лаборатории.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1757