Костюм на новый год - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 19.04.2024, 02:56



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Объявления » Костюм на новый год
Костюм на новый год
borislevitskiy52Дата: Чт, 07.12.2017, 12:41 | Сообщение # 1
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто где берет наряды на Новый Год? Поделитесь идеями - во что будете наряжаться, какие-то оригинальные костюмы?
 

tikhonovaДата: Чт, 07.12.2017, 12:55 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Переводчик/Лингвист
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас будет обычная вечеринка, не костюмированная, поэтому я просто подбираю наряд праздничный. Хочу белое платье с пышной юбкой, хочу сшить самостоятельно. Вот выбрала подходящую ткань https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/vyzhig-devore.html и сейчас выбираю выкройку в интернете.
 

violanecrДата: Чт, 07.12.2017, 12:57 | Сообщение # 3
Elementary
Группа: Переводчик/Лингвист
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Я буду Снегурочкой - каждый год так одеваюсь на корпоратив. У меня есть шубка и шапка как раз как надо.
 

ezhovakamillaДата: Чт, 14.06.2018, 21:30 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
На прошлый новый год я шила себе на заказ красный костюм с опушкой.
 

durmanityДата: Сб, 14.07.2018, 11:14 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Индивидуальный пошив, так дешевле
 

marinastep12Дата: Вт, 17.07.2018, 15:52 | Сообщение # 6
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю одевать какой-то необычный костюм на новый год biggrin Хорошо что у меня с недавних пор есть не заменимая помощница ,моя швейная машиночка https://spool.com.ua/product_146.html smile Мы с ней такую красоту творим surprised

Сообщение отредактировал marinastep12 - Вт, 17.07.2018, 15:53
 

BunisДата: Вт, 27.04.2021, 11:26 | Сообщение # 7
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу хорошие магазины. кто что подскажет от себя?
 

tatishevfedorДата: Вт, 27.04.2021, 11:59 | Сообщение # 8
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 362
Репутация: 0
Статус: Offline
Внучка радуется, что наступает Рождество. Она хотела бы стать настоящим ангелом, в чем помогла компания Kostumi Store. Сейчас костюм ангела можно купить за 1500 гривен, скидка составляет 500 гривен. Рубашка из габардина, прямого силуэта, длина до щиколотки. Рукав прямой, одношовный вшивной. На спинке рубашки выполнены функциональные разрезы для удобства одевания накладных крыльев. Разрезы декорированные золотыми тесемками. Тога свободного силуэта, асимметричная, выполнена из голубого атласа, завязки на кулиске, на плечи заложены формообразующие склады. Плечо декорированно погоном с тесемок и блестящих камней. На сайте https://kostumi.store/ заказывали товар, доставка в Черкассы выполнена быстро.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Объявления » Костюм на новый год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1699