Все для занятия спортом дома. - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 23.11.2017, 02:36

Страница 1 из 11
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Объявления » Все для занятия спортом дома.
Все для занятия спортом дома.
olhaprigorДата: Пт, 29.09.2017, 10:09 | Сообщение # 1
Beginner
Статус: Offline
Ребята, мои дети просят им не большой спорт зал дома организовать, я только за, хорошая тема, вот только не знаю, что для это и где купить. Может кто-то уже такое у себя дома сделал, подскажите пожалуйста, буду очень благодарна!

andersprigorДата: Пт, 29.09.2017, 10:23 | Сообщение # 2
Beginner
Молодцы Ваши дети и Вы хороший родитель, раз решили их с детства к спорту приучать, это хорошее дело, потом в жизни всегда пригодиться. Я своим уже все для этого купил, смотрите , купите на первых порах гантели, лучше разборные, гирю и хорошо бы штангу. Это все нужно, я вот тут себе все это покупал www .all4gym. ru . А гантели берите разборные, они как раз для начинающих подходят. Удачи!

wwwandegДата: Вт, 17.10.2017, 20:28 | Сообщение # 3
Beginner
Хорошая тема!

ivaotliva12Дата: Пн, 06.11.2017, 22:38 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Ого какая классная задумка! Удачи вам!

romasyniДата: Пн, 06.11.2017, 22:42 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Мы только турник сделали, там нет ничего сложного, но я слышала что есть готовые комплексы в продаже

LiganДата: Пн, 06.11.2017, 22:46 | Сообщение # 6
Pre-Elementary
Если у вас размеры квартиры позволяют, то это отличная идея - небольшой спортзал дома для детей сделать. А у нас обычная малогабаритная квартира, там не особо развернешься. Сделал сыну шведскую лестницу, грушу боксерскую повесил, купил маты небольшого размера. Все покупал в спортивных магазинах, нашел их в каталоге кэшбэк сервиса Летишопс https://letyshops.ru/ . Вот так организовал небольшой спортивный уголок сыночку.

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Объявления » Все для занятия спортом дома.
Страница 1 из 11
Поиск:

frTread1659