Переводчик на фабрике в Шанхае - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 29.03.2024, 05:24



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Объявления » Переводчик на фабрике в Шанхае (Переводчик на фабрике в Шанхае)
Переводчик на фабрике в Шанхае
sin4ugova2017Дата: Пн, 27.03.2017, 19:16 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Переводчик на фабрике в Шанхае.
Добрый день ! Можем сделать рекламу на всех форумах по запросам : переводчик в Шанхае, переводчик на фабрике в Шанхае , переводчик на выставке в Шанхае.

Ваш бизнес-помощник и профессиональный переводчик в Шанхае на личном авто
Я предоставляю полный комплекс бизнес-услуг в Шанхае и близлежащих городах:
переводчик с китайского на русский в Шанхае
переводчик китайского в Шанхае для переговоров
переводчик на выставке в Шанхае
переводчик на фабрике в Шанхае
переводчик с личным авто в Шанхае
Переводчик в Шанхае — услуги и бизнес-сопровождение:
- анализ рынка и выбор наиболее оптимальных поставщиков,проверка их надёжности в Китае
-организация участия в отраслевых выставках в Шанхае
-консультации и помощь в переговорах, заключение контрактовв Китае
-полное сопровождение контрактов в Китае: командировкина заводы под Шанхаем, контроль взаиморасчетов, сроков производства и отгрузкитовара в Шанхае, соответствия товаров договору и пр.;
- планирование и проведение закупок в Китае
-перевод технической документации с китайского на русскийязык
-претензионная работа и решение спорных вопросов скитайскими поставщиками
-контроль качества товара на фабрике под Шанхаем
-сопутствующие услуги: заказ и бронирование билетов и гостиниц в Шанхае, трансфер из аэропрта Пудун в Шанхае, организация отдыха.
ОБО МНЕ:
Владею ТЕХНИЧЕСКИМ КИТАЙСКИМ ЯЗЫКОМ. Точность и качество перевода гарантирует вам максимальное взаимопонимание на переговорах и при составление контракта. Я изучаю китайский язык с 1997 года. Имею 3 диплома о высшем образовании, в том числе переводчик китайского языка.
ИМЕЮ КИТАЙСКИЕ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА , готова встретить вас в аэропорту и провезти на фабрику. За день можно посетить 3–4 предприятия, что значительно ускорит вашу работу.

КОНТАКТЫ:
Сот.:+86-139-17707247

e-mail:daria-fuyu@mail.ru
What’sapp:+86-139-1770-7247
VIBER: :+86-139-1770-7247
Skype: :daria-metal
 

gromoffignДата: Чт, 11.05.2017, 13:59 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
http://tranzilla.ru/translator/5312/ готов посотрудничать
 

irazakrenitskayaДата: Чт, 11.05.2017, 22:30 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Бизнес-переводчик в Китае Дарья Синчугова
Общение и сотрудничество с китайскими партнерами – часть современного бизнеса во всем мире. Цель современного бизнесмена – найти достойного поставщика в Китае, чтобы наладить эффективные партнерские отношения. А главное препятствие на пути к этой цели – общение с представителями компании.
Меня зовут Дарья Синчугова и я могу помочь со всеми вопросами, связанными с бизнес-отношениями в Китае. Свободное владение китайским, английским и русскими языками позволяют мне работать переводчиком на бизнес-встречах, при заключении сделок, а также вовремя онлайн-связи партнеров. Я также могу организовать и проконтролировать транспортировку продукции из Китая. Таким образом, вы будете иметь надежного представителя в Китае для решения любых бизнес-вопросов.
Почему вам стоит мне доверять?
Уже 8 лет я живу в Китае. За этот период я завела большое количество бизнес-контактов, посетила более 500 фабрик и компаний и познакомилась с современным бизнесом в Китае. Кроме того, я знаю все о китайской культуре и привыкла к китайской модели поведения.
Я работала переводчиком для нефтедобывающих и текстильных компаний (к примеру, Газпром и GSPC в Индии). Успех этих компаний в торговле с китайскими фабриками и представительство их в Китае демонстрируют мой опыт и эффективность работы.
Я могу встретить вас в аэропорту Пудонг в Шанхае, что сэкономит ваши средства и время. Мы можем посетить максимальное количество компаний за один день на моем личном автомобиле. Таким образом, вы имеете возможность грамотно распределить свое время в бизнес-путешествии.
Личный переводчик и представитель в Китае делает сотрудничество с бизнесменами этой страны намного проще. Будь это заключение сделки, переговоры с партнерами, представление вашей компании или транспортировка образцов продукции – я могу помочь с любой проблемой, с которой вы можете столкнуться во время бизнес-путешествия. Я помогу расширить ваш бизнес и сотрудничать с Китаем!
КОНТАКТЫ:
Сот.:+86-139-17707247
e-mail:daria-fuyu@mail.ru
What’sapp:+86-139-1770-7247
VIBER: :+86-139-1770-7247
Skype: :daria-metal
 

gromoffignДата: Вт, 19.09.2017, 14:36 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
мои коллеги могут помочь подобрать переводчика http://sinhronperevod.ru/, если еще нужен
 

GelasДата: Вт, 05.06.2018, 22:55 | Сообщение # 5
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
ц
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Объявления » Переводчик на фабрике в Шанхае (Переводчик на фабрике в Шанхае)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1530