Сложности с трудоустройством - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вс, 05.05.2024, 23:39



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Вопрос-ответ » Сложности с трудоустройством
Сложности с трудоустройством
marinadavidovamariДата: Сб, 21.12.2019, 23:01 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я владею английским в совершенстве, хотела бы работать преподавателем. Смогу ли я трудоустроиться в этом направлении? Или стоит повысить квалификацию? Куда в Москве можно обратиться с таким вопросом?
 

denisovaДата: Вс, 22.12.2019, 10:08 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том, что знать язык и иметь навыки препадавания - это абсолютно разные вещи. Думаю, что вполне можно поступить на заочное отделение, а паралельно работать.
 

potapovaДата: Вс, 22.12.2019, 10:15 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не слышали о МАДПО? Это академия дополнительного образования, находится в Москве. Там можно пройти любую переподготовку, и на учителя английского языка в том числе. Узнать подробности дистанционного обучения можно у них на сайте https://pedagogi.madpo.ru/pp-uchitel-anliyskogo-yazyka/ Если у вас есть документ об оконченном образовании, то поступить туда можно без экзаменов.
 

lenaivivashenkoДата: Вс, 22.12.2019, 10:19 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, а какое у вас первое образование? Вы переводчик? Справедливости ради хочу отметить, что есть педагоги по призванию, так что смело проходите собеседование, возможно учебное заведение сможет предложить вам обучение за свой счет.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Вопрос-ответ » Сложности с трудоустройством
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3069