Как быть на Новый год? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пн, 06.05.2024, 05:54



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Вопрос-ответ » Как быть на Новый год?
Как быть на Новый год?
kissfm11Дата: Вс, 15.12.2019, 15:48 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Совсем скоро Новый год, а вот зп еще не дали, потому закупиться новогодними подарками для всей семьи является очень проблематично. Как думаете, где именно можно взять кредит всего на две недели, и к концу месяца я верну. Нужно порядка пары тысячи гривен, сколько буду переплачивать по кредиту? Народ поделитесь своим опытом, кто берет кредиты на короткое время?
 

djmДата: Пн, 16.12.2019, 15:05 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не когда не рисковал брать такие кредиты, особенно на короткие сроки. Мне кажется там процент по переплате просто бешеный. Хотя ввиду развития всех банков может где-то и есть кредиты под приемлемые проценты. Надо искать.
 

kissfm11Дата: Пн, 16.12.2019, 15:09 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Так оно так, но реальная правда жизни такая, что надо принимать решение и как-то выходить из такой тупиковой ситуации, тем более что не хочу оставлять близких без подарков, по крайней мере я так считаю, праздник как ни как.
 

djmДата: Пн, 16.12.2019, 15:19 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю тогда стоит хорошо поискать. В смысле поманиторить все имеющиеся банки, организации и фирмы, которые оказывают услуги по кредитованию. Я еще лучше может найти какой-нибудь фильтр который сразу предложит подходящий вариант.
 

kissfm11Дата: Пн, 16.12.2019, 15:29 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата djm ()
Думаю тогда стоит хорошо поискать. В смысле поманиторить все имеющиеся банки, организации и фирмы, которые оказывают услуги по кредитованию. Я еще лучше может найти какой-нибудь фильтр который сразу предложит подходящий вариант.

Банки также не быстро дают ответ, если что могут даже месяц тянуть резину и в итоге лишь ответить отказом, а тут время поджимает и надо быстро принимать решение. Потому в такие организации и решил обращаться, хотя сам не в восторге.
 

dimamalinoffДата: Пн, 16.12.2019, 16:02 | Сообщение # 6
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Под городом хорошие базы)
 

djmДата: Вт, 17.12.2019, 15:11 | Сообщение # 7
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вас только немного не понимаю? Вы же не хотите брать огромную сумму. Так почему просто не попробовать одолжить у знакомых на короткий срок. Так же в двойне выгоднее, чем брать кредит. Ну конечно у всех разные жизненные ситуации. А вообще есть сервисы типа https://topcreditor.com.ua/review/mycredit/ , которые анализируют все существующие организации и фирмы, которые могут дать денег в кредит или взаймы. Можете воспользоваться услугой данного сервиса.
 

bobik_grishaДата: Вт, 17.12.2019, 16:22 | Сообщение # 8
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично как не брал кредитов никаких, то так и не беру. Все это дело заманчиво, но потом отдавать нужно почти всегда гораздо больше, чем берете. Каждый сам пусть думает, как в такой ситуации поступить. Быть или не быть. Вернее, брать, или не брать?
 

Mari4kaДата: Вт, 17.12.2019, 17:10 | Сообщение # 9
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему некоторые так боятся микрокредитов. Я постоянно ими пользуюсь. Взала кредитную карту в банке и если мне нужно, снимаю некоторую сумму и потом в течении месяца я ее возвращаю на карту и нет никаких процентов. И так уже два года. Скоро нужно будет обновлять.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Вопрос-ответ » Как быть на Новый год?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3030