Хочу начать заниматься спортом - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 03.05.2024, 00:07



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Вопрос-ответ » Хочу начать заниматься спортом
Хочу начать заниматься спортом
TalkoДата: Чт, 05.12.2019, 18:54 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Любой цели, будь то избавление от лишнего жира или набор мышечной массы, можно добиться и дома. Совершенно необязательно работать с большим весом в тренажерном зале, более того, это может быть опасно для здоровья. Достаточно иметь минимальный набор спортивного снаряжения. Вопрос только какой тренажер или тренажеры подойдут для начинающих?
 

skelet500Дата: Вс, 08.12.2019, 06:15 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания СпортЖим https://www.sport-gym.ru/ производит спортивные тренажеры как для домашнего использования, так и для оборудования спортзалов. Тренажеры для домашнего использования мне подбирали менеджеры компании индивидуально, учитывая все факторы и мои потребности. Компания выполнила оснащение оборудованием "под ключ", начиная от проекта и до сборки.
 

ReychiДата: Вт, 10.12.2019, 15:07 | Сообщение # 3
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Наоборот думаю заниматься дома бесполезно, даже если вы купите тренажер вы же будете прорабатывать только одну группу мышц и смысл тогда в этих занятиях, а занимаясь в тренажерном зале даже мотивацию искать не придется:) И смысл занимать пространство дома тренажерами, когда все условия есть в зале, мы с мужем занимаемся в https://aurafit.com.ua/ помимо тренажерного зала, еще плаваем, и в сауну ходим:) Очень нравится большой спектр всевозможных услуг:)
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Вопрос-ответ » Хочу начать заниматься спортом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread2997