Переквалификация - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 02.05.2024, 17:49



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Вопрос-ответ » Переквалификация
Переквалификация
potapovaДата: Пн, 11.11.2019, 11:04 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я работаю переводчиком, досконально знаю английский язык. Но т. к. преимущественно беру работу на дом, задумываюсь еще и о переподготовке на учителя английского языка. Посоветуйте, пожалуйста, где в Москве можно переквалифицироваться в педагогическую деятельность?
 

denisovaДата: Пн, 11.11.2019, 11:25 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы привыкли работать на дому, то ой как не просто будет вам привыкать к нормированному графику. Может, лучше заняться репетиторством? Мне кажется, что так и заработать можно будет больше.
 

besedinatetДата: Пн, 11.11.2019, 11:46 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Подготовку к уроку нужно планировать, и не важно, где будет происходить подача материала: на дому или в аудитории. Всему этому можно научиться пройдя переподготовку на учителя английского языка. Без психологического и педагогического подхода, сложно будет начать работу учителя. Об условиях прохождения такой переподготовки в Москве можете узнать здесь https://pedagogi.madpo.ru/pp-uchitel-anliyskogo-yazyka/
 

lenaivivashenkoДата: Пн, 11.11.2019, 11:58 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле, работа учителем далеко не мед. Сложно работать с детьми, а с родителями еще сложнее. Так что подумайте хорошо, прежде чем начнете что-то предпринимать.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Вопрос-ответ » Переквалификация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread2877