GRE тест - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 17.05.2024, 11:18



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Вопрос-ответ » GRE тест
GRE тест
AzzaДата: Сб, 10.08.2019, 14:53 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно сдать экзамен GRE, твердо решила поступать в магистратуру в США. Вдруг кто-то недавно сдавал этот тест, поделитесь опытом. На что делается акцент в тестировании, что необходимо подучить и тд? Буду признательна за любую информацию.
 

holodecirinaДата: Сб, 10.08.2019, 14:59 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В свое время узнавала об этом тесте, так как были подобные планы, но в итоге передумала. Могу сказать, что этот тест довольно непростой, анализирует вербальное и математическое мышление, и на прохождение дается около 4 часов.
 

sawavetrenkoДата: Сб, 10.08.2019, 15:03 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, Вы где проживаете? Идите на специализированные курсы подготовки. Я имею в виду не просто курсы английского, а такие занятия, где именно готовят к сдаче теста GRE, например, в Москве есть множество подобных центров.
 

zavituwkaДата: Сб, 10.08.2019, 15:13 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В крупных городах России они есть, но вот в городах поменьше с этим проблема. Я сама сейчас ищу подобные курсы и пока безрезультатно. Пыталась ходить в один центр, но уровень подготовки у них просто смешной, знают еще меньше меня. Всерьез думаю о том, чтобы начать готовиться к сдаче GRE теста онлайн, с помощью Skype, например, этот центр предоставляет подобную услугу http://www.testverbal.ru/gre . Надеюсь, что такой способ обучения мне подойдет.
 

smoДата: Пн, 12.08.2019, 08:18 | Сообщение # 5
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
я про GRE что-то никогда не слышала.. обычно TOEFL IELTS на слуху)
 

mariagДата: Ср, 21.08.2019, 09:00 | Сообщение # 6
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А я знаю про эти экзамены, сестра собирается ехать на обучение в Америку в следующем году, тоже готовится проходить тестирование. Но она пока на специальные курсы не записывалась, сначала хочет немного подтянуть английский, вот тут делает упражнения https://lim-english.com/uprazhneniya-na-anglijskom/ А потом уже и на специализированные курсы можно будет идти
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Вопрос-ответ » GRE тест
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread2598