Кухонный гарнитур - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 19.04.2024, 06:21



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Кухонный гарнитур
Кухонный гарнитур
dobroeimyДата: Пн, 16.07.2018, 22:46 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Что можете сказать об белой или же черной кухне, что-то мне захотелось купить именно таких цветов кухню!
 

АмареттаДата: Вт, 17.07.2018, 15:59 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
пятна жесть как будут видны, но это дело вкуса
 

1702_dimas_24Дата: Ср, 15.08.2018, 11:12 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне нравится, стильно смотрится
 

1mehanaqopaДата: Вс, 27.01.2019, 13:11 | Сообщение # 4
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
На черном цвете скорее всего будет сильнее видно пятна, чем на белом. Мы не стали рисковать и купили себе итальянский кухонный гарнитур из натурального дерева http://mobilicasa.ru/catalog/kuhni Натуральные материалы всегда в моде и безопасные в использовании. В общем результатом мы остались очень довольны, так как оригинальный дизайн и отменно продуманная функциональность придали нашей кухне неповторимый стиль и шарм
 

valentinavasilievnamДата: Вт, 29.01.2019, 13:00 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dobroeimy ()
Что можете сказать об белой или же черной кухне, что-то мне захотелось купить именно таких цветов кухню!

Если вы ещё не определились со цветом кухни, то я могу с вами поделиться очень полезной информацией про черные кухни - http://cripo.com.ua/news/?p=109344/ , думаю что ознакомившись с этой статьей вам будет проще решить какую кухню покупать. Как альтернативу можно сделать на заказ черно-белую кухню, она тоже смотреться будет неплохо.
 

day_datДата: Чт, 25.04.2019, 10:27 | Сообщение # 6
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dobroeimy ()
Что можете сказать об белой или же черной кухне, что-то мне захотелось купить именно таких цветов кухню!

А у вас неплохой вкус, я тоже люблю контрастные оттенки для мебели)) Привычная коричнево-бежевая гамма мне кажется и скучной, и унылой. Поэтому я заказал себе кухню из пластика здесь http://xn--90aofmhlrq.xn--p1ai/kuhni-iz-plastika можно выбрать какие угодно оттенки, а качество будет то же самое практически. Мне вообще пластик больше нравится за то, что он в уходе более простой, после готовки не нужно еще мебель намывать разными средствами, а на этом сайте предлагают как по мне лучший вариант. Они смотрятся здорово, и больше манёвров для дизайна)
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Кухонный гарнитур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1838