помогите с переводам - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 25.04.2024, 09:08



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Вопрос-ответ » помогите с переводам (помогите с переводам)
помогите с переводам
49888hhh88Дата: Вт, 04.08.2015, 13:39 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я зацикленный и закомплексованный инвалид с костылями и с кривыми ногами, но я питаюсь бороться со своими комплексами, и вот на одном форуме как-то случайно написал о себе, и все пользователи того форума меня осудили особенно одна женщина, что мол не надо ставить на свою жизнь крест и что надо идти на контакт с кем ни будь, я подумал эх была-не-била, я ведь еще такой молодой всего 28. Че я гублю свою жизнь из-за комплексов, да я-же еще вед на улицу не выхожу, даже если выйду то не смогу ориентироваться из-за того что вообще не выхожу, и теперь я решил написать о себе в инете и снять о себе ролики, создал канал на ют, (смотрю на себя в видео и противно, кто это вооще ползает, фууу) врачи ведь не говорили что мой случай без надежный, а значить у меня есть шанс, в общем если вы программист или знаете немного то прошу вашего помощи т.к. мне необходимо раскрутить о себе в инете, а еще мне нужна помощь тех кто знает английский т.к. видео будут озвучены так-же и на английском, конечно в инете полно сервисов для раскрутки че это я прошу помаши для раскрутки, но не большая проблема в том чмо мне еще надо раскрутить и в агл.язычных сайтах, а как это сделать, я чайник.
Свяжитесь!
P.S. если вы увидите копии этого сообщение то это я. спс.
 

borislevitskiyДата: Пт, 16.10.2015, 10:51 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
angry

Сообщение отредактировал borislevitskiy - Пт, 16.10.2015, 10:51
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Вопрос-ответ » помогите с переводам (помогите с переводам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1413