Помогите перевести!! )) - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 03.05.2024, 16:51



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Вопрос-ответ » Помогите перевести!! )) (думаю будет интерессно поупражнятся в неформльн.переводе)
Помогите перевести!! ))
KatДата: Ср, 22.08.2012, 04:51 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня все еще мучает совесть. Я хочу, что б ты знал, что мне не все равно и хочу, что бы ты посмотрел на ситуацию моими глазами. Да, ты мне был симпатичен, мне захотелось с тобой пообщаться, но у меня все же было ощущение, что мы просто общаемся. У меня, конечно, возникала мысль где-то далеко в подсознании, что я могу быть тебе симпатична, но вероятность этого была очень мала. Тем более что языковой барьер играл большую роль. Поэтому, когда ты спросил мой номер телефона, я не была до конца уверена, какое это имеет значение, и для меня было вполне возможным, что ты хочешь со мной просто общаться. И мне показалось странным, если б я сказала этот факт, это б означало, что я утверждаю, что нравлюсь тебе и хочу типо тебе сказать «куда лезешь?» . Это было б смешно. Это меня и остановило. Я просто не была уверена в твоем отношении ко мне, хотя сейчас понимаю не меньше. Я не хочу, что б ты думал, что я как то не честно поступила с тобой. Я не хотела сделать тебе неприятно. Предлагаю это все забыть и начать сначала.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Вопрос-ответ » Помогите перевести!! )) (думаю будет интерессно поупражнятся в неформльн.переводе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1005