Проводятся ли в РФ концерты жанра K-pop? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 17.05.2024, 19:14



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Проводятся ли в РФ концерты жанра K-pop?
Проводятся ли в РФ концерты жанра K-pop?
dengiopДата: Пн, 29.04.2024, 01:58 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а проводятся ли вообще в нашей стране концерты жанра K-pop? Мне просто он очень нравится, но в афишах я таких мероприятий ни разу не видел, хотя просматриваю их регулярно.
 

navarchekДата: Пн, 29.04.2024, 02:16 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю, что в нашей стране хоть кто-то будет проводить такие концерты. Разве это целесообразно? Вот в Корее, где у данного жанра полно фанатов, они доступны регулярно.

Сообщение отредактировал navarchek - Пн, 29.04.2024, 02:16
 

estarДата: Пн, 29.04.2024, 02:38 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы ошибаетесь. В России концерты жанра K-pop очень часто проводит Айдол оркестр, и он легко собирает полные залы. Так что, фанатов и у нас хватает. Если хотите, то можете ознакомиться с анонсами подобных выступлений на данном ресурсе https://cagmo.ru/kpopld . Там есть и видео с отрывками концертов - можете оценить их.
 

raseroДата: Пн, 29.04.2024, 03:02 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Забавно. Я и не подозревал, что в нашей стране подобную музыку на концертах играют. Наверное, схожу тоже когда-нибудь на такое выступление с девушкой - она К-Поп просто обожает.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Проводятся ли в РФ концерты жанра K-pop?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread5688