Какую платформу для знакомств вы бы посоветовали? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Сб, 18.05.2024, 21:11



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Какую платформу для знакомств вы бы посоветовали?
Какую платформу для знакомств вы бы посоветовали?
shitДата: Вс, 21.04.2024, 07:38 | Сообщение # 1
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно начал использовать сайты знакомств и хотел бы узнать, какую платформу для знакомств вы бы порекомендовали? Есть какие-то особенные сайты, которые стоит попробовать?
 

kvaesovДата: Вс, 21.04.2024, 09:42 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует много платформ для знакомств, каждая из них имеет свои особенности и преимущества. Я бы посоветовал поисследовать несколько различных сайтов, чтобы найти то, что подходит лично для вас. Важно учитывать вашу цель в использовании таких сайтов и читать отзывы других пользователей.
 

satrinskayaДата: Вс, 21.04.2024, 14:18 | Сообщение # 3
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нашел платформу, которая мне подошла - это https://linkyou.ru/ . Они предлагают широкий выбор анкет с подробными описаниями и возможностью фильтрации. Также здесь часто проводятся тематические мероприятия для участников. Мне понравился сервис, потому что он простой в использовании и адекватный по цене.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Какую платформу для знакомств вы бы посоветовали?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread5623