Выбор смартфона - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вс, 19.05.2024, 11:30



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Выбор смартфона
Выбор смартфона
bitehДата: Пт, 02.12.2022, 14:45 | Сообщение # 1
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, какие сейчас нормальные смартфоны? Хочу себе новый гаджет купить, но вот вся никак не могу определиться с выбором. Так что надеюсь на ваши советы, которые помогут мне определиться.
 

akhamsaДата: Пт, 02.12.2022, 14:46 | Сообщение # 2
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Самсунг сейчас выпускает не плохие гаджеты, но стоит тоже понимать, что цены на смартфоны Самсунг особенно последних моделей довольно высокие. Если у вас нет много денег, тогда такое вам не подойдёт.
 

bolshechem_zhiznДата: Пт, 02.12.2022, 14:46 | Сообщение # 3
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Много кто положительно отзывается об айфонах. Они уже во всю кстати продаются в магазинах техники и электронники, но как и самсунги телефоны от бренда Эпл довольно дорогие.
 

cocacolaДата: Пт, 02.12.2022, 14:47 | Сообщение # 4
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, да сейчас у многих производителей есть не плохие гаджеты. В основном сейчас популярны Хуавей, Самсунги, Айфоны, и конечно же Ксяоми.
Вас интересует какой то определенный производитель? Или вы ещё не решились? Вот в интернет магазине Жук можете посмотреть варианты выбора смартфонов https://zhuk.ua/ru/smartfony/ В наличии имеются разного рода гаджеты, как с разными техническими характеристиками, так и по разной цене.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Выбор смартфона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4756