Где купить чехол для IPhone 14? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 03.05.2024, 17:44



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Где купить чехол для IPhone 14?
Где купить чехол для IPhone 14?
rostikgrin1989Дата: Пн, 31.10.2022, 12:41 | Сообщение # 1
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Недавно мне друзья подарили на день рождения IPhone 14. Хочу прикупить к нему чехол. Посоветуйте мне надежный интернет-магазин, где можно посмотреть несколько вариантов. Заранее спасибо.
 

eviktor463Дата: Пн, 31.10.2022, 12:43 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Я пару месяцев назад покупал своей жене такой чехол. Могу вам порекомендовать один замечательный интернет-магазин. Если интересует, пишите. С удовольствием помогу.
 

rostikgrin1989Дата: Пн, 31.10.2022, 12:46 | Сообщение # 3
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, что ответили. Я уже не знаю куда мне обращаться и где искать. Перерыл не один сайт, но ничего толкового не нашел. Подскажите куда мне обратится? Где вы покупали? И какой выбрали?
 

eviktor463Дата: Пн, 31.10.2022, 12:51 | Сообщение # 4
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Я такие покупки обычно делаю в интернет-магазине Stylus. Советую вам покупать чехол для айфона 14 https://stylus.ua/aksessu....:chehol именно здесь. Всегда большой выбор, доступные цены и все качественное. Я выбрал чехол Urban Armor Gear UAG Pathfinder Magsafe Olive. Он обеспечит максимальную защиту вашему смартфону, при этом у вас будет удобный доступ ко всем функциям. Весь ассортимент чехлов вы можете посмотреть на сайте магазина. Удачной покупки.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Где купить чехол для IPhone 14?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4718