Где заказать военную униформу - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 03.05.2024, 15:04



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Где заказать военную униформу
Где заказать военную униформу
El1zabethДата: Пт, 28.10.2022, 17:23 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Не стоит говорить что сейчас творится вокруг. И, как все уже наверняка поняли, оказывается надо всегда быть начеку. На этом фоне хочу немного начать заботиться о своей безопасности. Ясное дело речь не идет о каком то огнестреле и т.д., думаю с банальной тактической формы начать. Знает кто где можно ее приобрести по вменяемой цене? А то сейчас куда ни глянь, везде цены в разы подскочили
 

reichazzДата: Пт, 28.10.2022, 19:18 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну начеку и в готовности нужно быть в любое время, и нынешние события лишь подверждают это правило. Вам значит чисто военное обмундирование и экипировка сейчас нужны? Тогда можете на том же https://mosdef.ru присмотреть себе варианты. Там, кстати, цены такие же, как и в прошлом году. Особых скачков лично я не заметил.
 

El1zabethДата: Пт, 28.10.2022, 20:29 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата reichazz ()
Вам значит чисто военное обмундирование и экипировка сейчас нужны?

Ага, ну пока чисто форму возьму, надобности в чем то более серьезном пока нет. Да и надеюсь, нужды такой и не будет...
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Где заказать военную униформу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4712