О важности средств связи - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 03.05.2024, 13:46



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » О важности средств связи
О важности средств связи
El1zabethДата: Пн, 24.10.2022, 12:23 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Как думаете, насколько важно иметь качественные средства связи в производстве? Речь конечно не идет о небольших, гаражных производствах, а я скорее о действительно больших предприятиях и заводах. Важно ли там уделять внимание качеству связи?
 

BalotelliДата: Пн, 24.10.2022, 12:38 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю связь важна везде, вне зависимости от типа бизнеса и отрасли. Условно, как вы представляете работу любого предприятия, где даже на базовом уровне не налажена связь? К примеру как будут взаимодействовать отделы между собой? Везде нужны качественные сети и средства связи. Мы вот уже два года пользуемся услугами радиосвязи Тетра https://tisscom.ru/articles/uslugi-radiosvyazi-tetra, и с тех пор забыли что могут быть перебои и неполадки в сети. Всё работает быстро, четко, без малейших помех. И за это время, совпадение или нет, наша выручка увеличилась на 35%.
 

El1zabethДата: Пн, 24.10.2022, 15:27 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Balotelli ()
Условно, как вы представляете работу любого предприятия, где даже на базовом уровне не налажена связь? К примеру как будут взаимодействовать отделы между собой?

Ну так вроде раньше работали как то без интернета, мобильной связи, радиостанций и т.д. И как то же промышленность росла, развивалась.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » О важности средств связи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4709