Помогите с выбором тренажера - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пн, 06.05.2024, 13:51



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Помогите с выбором тренажера
Помогите с выбором тренажера
sterkolizaДата: Вс, 16.10.2022, 00:25 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой тренажер вы выбрали для занятий дома? И где его выгодно приобрели в Питере? Очень хочу заняться своей фигурой. За год удаленной работы набрал 8 лишних кг.
 

rinatsibgatulinsevДата: Вс, 16.10.2022, 00:31 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Тренажерыстоят очень дорого. И есть риск, что он будет через пару недель просто пылиться в углу. Поэтому я бы лучше рассмотрел возможность ходить в зал. Там тренировки будут разнообразнее
 

vegrusovvalikДата: Вс, 16.10.2022, 00:43 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я советую вам выбрать для тренировок дома беговую дорожку. Занятия на ней это отличная кардионагрузка. Пока погода позволяла я бегал в парке. Но сейчас удобнее заниматься дома. Покупать тренажер я не стал, потому что стоит он немало, а вдруг со временем занятия надоедят. Нашел компанию, которая предлагает аренду беговых дорожек за разумную плату https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka
 

evgeniipristualДата: Вс, 16.10.2022, 00:56 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам начинать надо не с выбрасывания денег на тренажер, а с пересмотра питания. От него зависит на 80% весь успех похудения. А нагрузку физическую нужно выбирать посильную и постепенно ее увеличивать
 

pirozulkinДата: Пн, 14.11.2022, 16:35 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Занятия на тренажере вы выберете в качестве физической нагрузки или другой вид активности, неважно. Вы должны изменить питание. Чтобы к купальному сезону быть готовым, советую выпивать стакан воды натощак, он ускорит метаболизм. Это раз. Не пропускать стоит завтрак, желательно делать более 10000 шагов ежедневно. Многие советы изложены в этой статье https://lifestyle.wegym.ru/lifestyle/k-sezonu-gotovy/ Надеюсь я помог вам!
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Помогите с выбором тренажера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4699