Небольшой монитор - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 17.05.2024, 16:14



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Небольшой монитор
Небольшой монитор
klimlimonovДата: Чт, 01.09.2022, 18:12 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Переводчик/Лингвист
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, хочу себе взамен очень старого монитора купить небольшой на 21-23 дюйма монитор не очень дорогой. Но хотелось бы чтобы качество картинки было хорошим. Что вы можете посоветовать?
 

rozhkov-dmitroДата: Чт, 01.09.2022, 18:13 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Взамен можно взять недорогие мониторы на 23 дюйма с IPS или же VA матрицей. Но нужно понимать что разные производители устанавливают разные комплектующие в свои мониторы и подбирать нужно по отзывам.
 

klimlimonovДата: Чт, 01.09.2022, 18:13 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Переводчик/Лингвист
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот вы каким пользуетесь? Или вы уже перешли на более качественные мониторы? Я сейчас себе позволить пока что новый монитор не могу, чтобы он был на 27 дюймов.
 

rozhkov-dmitroДата: Чт, 01.09.2022, 18:14 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще я как только у меня была возможность купил себе монитор получше, так как я смотрю в монитор наверное часов по 10 в день. По этому мне и приходится покупать более качественные мониторы. Но до этого у меня был монитор HP E23 G4, я им был очень доволен. Он около 10 тысяч стоил, если подешевле взять, но такой же качественный это AOC I2369Vm. Много мониторов на 23 дюйма https://stylus.ua/monitory/diagonal:23-3/ вы можете вот тут присмотреть. Так же можно взять монитор Dell P2319H.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Небольшой монитор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4635