Покупка запчастей - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 17.05.2024, 16:01



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Покупка запчастей
Покупка запчастей
fedchenkofdvДата: Сб, 14.05.2022, 12:35 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго искал автомобиль марки Додж в Одессе. Наконец, купил его. Надо сразу менять сайлентблоки и уплотнители. Кто знает, где сейчас есть хороший ассортимент запчастей для данной марки авто?
 

alardamdДата: Сб, 14.05.2022, 12:52 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цены на запчасти сейчас просто космические. Я новые не беру. Просто стараюсь найти в хорошем состоянии бу на сайтах типа ОЛХ
 

pirozulkinДата: Сб, 14.05.2022, 12:55 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я меняю запчасти на СТО Лидер. У них обычно все есть в наличии. Да, может по цене дешевле можно онлайн найти. Но тут я вижу ,что покупаю по качеству, да и ребята молодцы быстро все устанавливают
 

sterkolizaДата: Сб, 14.05.2022, 13:00 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите нужные запчасти на авто марки Додж на сайте этого интернет-магазина https://japan-cars.com.ua/cars/dodge/ Там шикарный выбор и качество выше всяких похвал. Никаких подделок, только оригиналы. И это подтверждается сертификатами. Работают они с производителями напрямую, поэтому цены ниже чем везде.
 

kaigoroshokДата: Вт, 17.05.2022, 14:48 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цены на запчасти сейчас просто космические. Я новые не беру. Просто стараюсь найти в хорошем состоянии бу на сайтах типа ОЛХ
 

liannan_liannanДата: Вт, 21.06.2022, 11:13 | Сообщение # 6
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
В мастерской с утра до вечера много работы, поэтому надежный поставщик запчастей – фактор успеха срочного ремонта машины, определились с выбором продукции в интернет-магазине CheryPlus. Там можно заказать товар на сайте https://cheryplus.ru/catalog/chey/amulet/ , который предложил такие запчасти, как палец поршневый CH AMULET (неоригинал) 480E-1004031, наконечник рулевой aмулет правый, a13 (неоригинал) A11-3003060. Устроило, что доставка заказа клиента на авто CHERY AMULET A15 выполняется в поставленные сроки, поэтому с ними продолжаем сотрудничать.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Покупка запчастей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4538