Юристы по недвижимости в Москве - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 29.03.2024, 08:48



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Юристы по недвижимости в Москве
Юристы по недвижимости в Москве
shankovskiyeaДата: Пт, 08.04.2022, 23:01 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто может порекомендовать хороших юристов по недвижимости в Москве?

Сообщение отредактировал shankovskiyea - Пт, 08.04.2022, 23:57
 

grisuk602Дата: Пт, 08.04.2022, 23:59 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите, какие юридические услуги предоставляет компания "ЮМФЦ", которая находится в Москве. Недавно я обращался в эту компанию по вопросам связанным с недвижимостью https://moscowcentrow.ru/yuridicheskie-uslugi/yurist-po-nedvizhimosti/ и они мне помогли выиграть спор в суде и стоили мне их услуги недорого. Юристы этой компании предоставляют полный спектр юридических услуг по недорогим ценам и работают по заключенному предварительно договору.
 

andrejcoval3nkoДата: Пн, 31.07.2023, 15:36 | Сообщение # 3
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто может провести экспертизу квартиры перед покупкой?
 

tatishevfedorДата: Пн, 31.07.2023, 16:44 | Сообщение # 4
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 343
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно было провести независимую экспертизу квартиры перед ее покупкой, так что обратился сюда https://sudexpa.ru/ . Очень понравился опыт сотрудничества со специалистами. Эксперты работали профессионально и детально проверили все аспекты квартиры. Полученный отчет помог мне принять взвешенное решение и избежать потенциальных проблем с жильем.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Юристы по недвижимости в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4511