ВИЧ и общение - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 28.03.2024, 15:37



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » ВИЧ и общение
ВИЧ и общение
markakolldДата: Пн, 31.01.2022, 11:48 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут недавно узнал, что у моего близкого друга ВИЧ и теперь как-то опасаюсь за свою жизнь. Это не правильно? Только не осуждайте, а трезво оценивайте ситуацию. У меня ребенок маленький.
 

AlexeykoДата: Пн, 31.01.2022, 13:28 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Переводчик/Лингвист
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А что опасаться? Болезнь же не передается воздушно-капельным путем) Дружите на здоровье. Если человек вам дорог и близок, не отворачивайтесь, а поддержите.
 

rozhkov-dmitroДата: Пн, 31.01.2022, 14:18 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Что вы за друг, если не можете оказать даже психологическую помощь? Не хотите не общайтесь, только скажите об этом, чтобы человек не рассчитывал на вас и не было потом еще большего разочарования. Вашему другу стоит посетить сайт для знакомств для людей с ВИЧ https://privetonline.ru/znakomstva-dlya-lyudey-s-vich Тут он найдет единомышленников, которые не отвернутся от него ни при каких обстоятельствах, ведь сами находятся в такой же ситуации.

Сообщение отредактировал rozhkov-dmitro - Пн, 31.01.2022, 14:19
 

markakolldДата: Чт, 30.06.2022, 10:58 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за ответы, очень помогли друг другу.
 

fkbytyДата: Чт, 30.06.2022, 13:21 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите другу, что он может найти знакомых, даже с такой болезнью на сайте знакомств https://linkyou.ru Сейчас многие отвернутся от него, но на сайте знакомств можно даже с таким заболеванием встретить свою любовь.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » ВИЧ и общение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4421