где найти - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вс, 05.05.2024, 09:26



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » где найти
где найти
cnahcoroДата: Пн, 03.01.2022, 23:39 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток дорогие пользователи. Я вот всю жизнь ходил в спортивной одежде или в классической, а сейчас хочу попробовать купить джинсы. Я походил по маркету и понял, что мне ничего не нравится. Не могли бы вы мне подсказать где я могу ещё посмотреть хорошие джинсы?
 

diekudasaiДата: Вт, 04.01.2022, 00:01 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, Когда я покупала на рынке джинсы, то они также уже через месяц теряли свой вид. Но потом я поняла, что лучше приобрести действительно фирменные и качественные джинсы, чем покупать новые каждый месяц. Теперь я покупаю вот тут брендовые джинсы https://pirkl.ua/ru/catalog/8-dzhinsy/ и не жалею. Кто нам магазине адекватные цены и качество одежды действительно очень высокая
 

tavriua85213Дата: Ср, 05.01.2022, 13:45 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Если вдруг будете нуждаться в покупке хороших аксессуаров для домофонов, то обязательно посетите этот сайт kibstore.com
 

rikkitikkitavi732Дата: Вс, 09.01.2022, 22:32 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна по поводу брендовой одежды, лучше купить одну вещь но качественную
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » где найти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4356