Как создать уют в доме - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 08.05.2024, 02:28



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Как создать уют в доме
Как создать уют в доме
tania21kalinichenkoДата: Ср, 10.11.2021, 08:53 | Сообщение # 1
Upper-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 545
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте мне какой-нибудь информационный сайт, где есть много рубрик, новостей, статей. Иногда хочется почитать, как говорится всего по немножко и хочется чтобы это "все" было в одном месте. Интересуют различные женские статьи, советы, рекомендации.. Например, как создать уют в доме, как построить крепкие отношения с мужем, свекровью и все в таком духе.
 

forglaucomaДата: Ср, 10.11.2021, 15:20 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Относительно недавно я открыла для себя новый интересный сайт http://glianec.com.ua/domashn....glazami Обилие информации и красочное оформление страниц на сайте сразу привлекли мое внимание. Здесь будет интересно всем: домохозяйкам, модницам, студентам, людям которые ведут здоровый образ жизни. На сайте также можно ознакомиться со статьями с самой различной тематикой и получить таким образом новые знания. Как раз на днях прочитала как создать уют в квартире с помощью фотообой и всерьёз задумалась об этом вопросе.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Как создать уют в доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4234