Бесплатные курсы английского языка - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 19.04.2024, 23:35



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Бесплатные курсы английского языка (Подпишитесь на рассылку уроков по Английскому. Бесплатно.)
Бесплатные курсы английского языка
garaДата: Чт, 21.10.2010, 09:04 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Многочисленные курсы английского языка сегодня готовы вам предложить огромный выбор программ: бизнес английский, подготовку к международным экзаменам по английскому языку, английский язык для обучения в зарубежном университете. Однако, несмотря на все многообразие предложений, можно утверждать, что английский язык нужен вам прежде всего для общения. Учебные программы "Общий английский язык" и "Разговорный английский язык" - вовсе не одно и то же. Разговорный английский язык не предполагает изучение грамматики или сложных лексических конструкций, которым посвящается довольно много времени на курсе общего английского языка.

http://alinkurs.com/

Алин Александр

 

Alenka1509Дата: Пт, 12.11.2010, 13:11 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
как всегда ищешь какой-то подвох в таких объявлениях...
Нет, конкретно об этом курсе ничего не могу сказать, но вот такое у меня мнение.
 

SkaneByДата: Чт, 28.05.2015, 19:11 | Сообщение # 3
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже всегда "стремался" халявы.
Хотя, какие-то вещи можно бесплатно достать. Например, http://www.mbastrategy.ru/pdf_toefl/ - вполне хорошая подборка советов по подготовке к TOEFL. Скачивается "на шару")
 

maryulovvitaliyДата: Вс, 14.08.2022, 16:15 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Бесплатные курсы английского языка (Подпишитесь на рассылку уроков по Английскому. Бесплатно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread422