увеличение груди - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 03.05.2024, 13:21



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » увеличение груди
увеличение груди
liannan_liannanДата: Пн, 18.10.2021, 17:44 | Сообщение # 1
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, многие девушки меня поймут с такой проблемой, как у меня, а именно, с маленьким размером груди. Всю сознательную жизнь от комплексов по этому поводу страдаю. Кто подскажет контакты хорошего доктора, который может помочь решить проблему?
 

tatishevfedorДата: Пн, 18.10.2021, 17:48 | Сообщение # 2
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 368
Репутация: 0
Статус: Offline
Узнала, что в клинике "Основа" можно осуществить свою мечту - увеличить грудь. Там действует акция, которой воспользовалась. На сайте https://osnovaclinic.ru/plastic....e-grudi можно получить бесплатную консультацию об увеличении груди в Москве ведущего хирурга клиники - Назоева Кирилла Владимировича. Он рассказал все подробно. В ходе первого посещения специалиста пациентка проходит первоначальный осмотр и совместно с врачом определяет нюансы будущей операции. По согласованию с пациенткой выбирается способ увеличения, если речь идет об имплантах — подбираются подходящие форма и объем, определяется стоимость увеличения груди. Назначаются анализы и диагностическое обследование.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » увеличение груди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4171